Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Боня нагла врала общественности о своей семье  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот это я понимаю, уровень!!!! И не зазналась ведь, и понтов нет. Молодец Боня! :flower3: :applo2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот это я понимаю, уровень!!!! И не зазналась ведь, и понтов нет. Молодец Боня! :flower3: :applo2:
Няшка!!! :flower3:
Эхх, не осталась Боня голой, босой, Смёрфит денюшку на карту кладёт, бабушка любит внучку и ждёт её с распростёртыми объятиями, Боня нарасхват - и рекламы много, да и приглашают в разные страны, дааа...есчо квартиру в центре покупает, какой удар для антиков :morgun: , не позлословить лишний раз!!! :hihihihi:
Бонечка умничка и красавица, вооот!!! :love005:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Няшка!!! :flower3:
Эхх, не осталась Боня голой, босой, Смёрфит денюшку на карту кладёт, бабушка любит внучку и ждёт её с распростёртыми объятиями, Боня нарасхват - и рекламы много, да и приглашают в разные страны, дааа...есчо квартиру в центре покупает, какой удар для антиков :morgun: , не позлословить лишний раз!!! :hihihihi:
Бонечка умничка и красавица, вооот!!! :love005:
А уж так торопились, впереди паровоза бежали, успеть облить помоями. И все зря. :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А уж так торопились, впереди паровоза бежали, успеть облить помоями. И все зря. :xixixi:
Наташенька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Осталось, только...припоминать оральный секс со Стёпой, это...главный козырь "падения" Бони!!! :morgun: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Был бы брак официальным и стараться бы не стала, оживляя страсть. У Вики есть очень хорошее качество. Она четко знает, когда надо уходить и есть возможность закончить отношения не скандалами и выяснением отношений, а на хорошей ноте, с выгодой для себя. И никогда не говорит плохо о своих бывших.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наташенька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Осталось, только...припоминать оральный секс со Стёпой, это...главный козырь "падения" Бони!!! :morgun: :xixixi:
 
Козырь убойный. Все бабы с мужиками только в карты играют за балдахином, а наглая Боня сексом. И все потому, что нищебродка.  :hihihihi:
А ещё она это делает незаконно, не получив одобрения в загсе. Ужааас. :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Козырь убойный. Все бабы с мужиками только в карты играют за балдахином, а наглая Боня сексом. И все потому, что нищебродка.  :hihihihi:
А ещё она это делает незаконно, не получив одобрения в загсе. Ужааас. :hihihihi:
Думаю, сама Боня не отказалась бы от официального брака. Даже бы побежала , радостно подпрыгивая.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Завидую Боньке.. сама даже не в курсе что фантики из за нее как цунами накроют и потопят всех..  :xixixi: Да что там... и Фекле и Бузе...палец о палец не ударят.. А фантики в поясе шахида как набросятся Аллаху-Акбарь!!!  :D  :D Язык мой, враг мой... :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Думаю, сама Боня не отказалась бы от официального брака. Даже бы побежала , радостно подпрыгивая.  :laughy:
А все другие бы отказались конечно. :xixixi:
Никто не верит, что молодого, красивого, образованного парня можно просто полюбить.Уж куда приятней быть с таким вот, как Алекс,чем замужем за Соплей и ему подобными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.