Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 12. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG

Freddie Mercury and his microphone - Show Must Go On  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
4
(кликните для показа/скрытия)

Просили поставила.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
До слез!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А последнюю запись его песни про материнскую любовь или что-то в этом роде,когда ОН уже еле-еле передвигается ,но частями записывает последнюю песню в жизни-ЭТО надо видеть! А Вам-спасибо еще раз!!!!!


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
gelo, Песню Вам поставила. Сама расплакалась.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Спасибо ,что понимаете. Это очень  важно бывает слышать ,пусть даже и от незнакомых людей.хотя Мне Вы уже стали ближе по обоюдной ,хочу верить,симпатии к любимому мною исполнителю. Вот это "наваляла'' на ночь глядя! Вообще то я-скромнее ,но ночью все кошки-серые. Всех ВАМ благ! И еще раз-благодарю за клипы!!!!!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И ещё раз спасибо!  :flower3:
У меня в юности вся комната  была в плакатах Квин и Фредди.
Сейчас очень редко слушаю, комок в горле..
Фредди и Майкл Джексон  самые обожаемые .
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 02:35 от эка »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
 :dart:  :dart: Спасибо!   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я тащусь от него !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.