Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы  (Прочитано 6033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3: :lasso:...А МИРАЖ?... :molotok:
Ну Наташ, Мираж это когда мы в город на танцы мотались,а в деревеньке чо попроще :xixixi:
:flower3: :flower3:  :flower3:
Вот согласна с тобой,Венерочка!я 71,но Пугачеву больше отнесу в поколению моей мамы!
:kiss04: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Хорошо что папанька молодой, с юмором и легкий на подъем

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79261
Вот что значит генофонд хороший! Радуют такие детки, все таки это наше поколение... а то некоторые всю беременность как Иети с ломом носятся, а потом полстраны "рыдает", глядючи на их отпрысков...


Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069
Венера,да См См Кейч.Модерн Токинг-дискотека.А изкаждой второй квартиры была слышна Пугачева-это факт.То ,что все Мы,на новогодний огонек хдали ее,ее .новых песен-тоже  факт. Что бы на пасху.и не один год, чтобы  в стране был порядок,не было драк и т.п на телевидении ,крутили -покаэывали ее концерт-факт.Голос Лешего,бабы Яги=извините.Тогда.Да,тогда.Те кто ,Находился,там в ЧЕРНОБЫЛЕ ,просили одного-Пугачеву и апельсинов.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,да См См Кейч.Модерн Токинг-дискотека.А изкаждой второй квартиры была слышна Пугачева-это факт.То ,что все Мы,на новогодний огонек хдали ее,ее .новых песен-тоже  факт. Что бы на пасху.и не один год, чтобы  в стране был порядок,не было драк и т.п на телевидении ,крутили -покаэывали ее концерт-факт.Голос Лешего,бабы Яги=извините.Тогда.Да,тогда.Те кто ,Находился,там в ЧЕРНОБЫЛЕ ,просили одного-Пугачеву и апельсинов.
Водолей, поверьте, я не хотела вас обидеть,но я честно признаю, не было в моей жизни Пугачёвой,хотя ещё сопливой пацанкой понимала, что Софочка поёт в разы лучше,да и были они для меня все Кобзоны и Лещенко,старые и неинтересные,у родителей был проигрыватель и ни одной пластинки с  Аллой не было.Понимаете, у нас тогда уже джинсы "Мальвины" были и какая то старушка Пугачёва была нам не интересна.


Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069
Еще рассказываю. 1979 .осень.танц площадка в нашем городе .группа ,тогда ВИА ТЕЧЕНИЕ.Солитка Наташа,да и хрен бы с ней. Потом когда я ее увидела в телеке ,офигела.Гулькина.Мир тесен.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну Наташ, Мираж это когда мы в город на танцы мотались,а в деревеньке чо попроще :xixixi: :kiss04: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso:...Да ладно тебе-ты же рядом с Москвой живёшь...Так что музыка одинаковой была... :xixixi:...Вот-почти автопортрет...Даже странно-как я после этого, такая правильная выросла... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3: :lasso:...Да ладно тебе-ты же рядом с Москвой живёшь...Так что музыка одинаковой была... :xixixi:...Вот-почти автопортрет...Даже странно-как я после этого, такая правильная выросла... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D Когда Верка прыгала на Серёге, я подружку локтём толкала-Оксан, чего это они делают(в местном КЛУБе смотрели)она мне объяснила так,что я через полтора года замуж выскочила :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:D :D Когда Верка прыгала на Серёге, я подружку локтём толкала-Оксан, чего это они делают(в местном КЛУБе смотрели)она мне объяснила так,что я через полтора года замуж выскочила :D
:lol: :lol:...Значит не зря в кино ходила... :xixixi:...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочка просто сказка,
Прелестное дитя!!!!!!! И разумное какое!!!!!!! :268:
Голосок у "мамы"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: как у лешего  :laughy:
:D:-) :D :D :D

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Меня раздражает и пугачева и галкин. Я не поклонник ихний , но я признаю, что когда-то пугачева была хороша. Галкин вообще для меня ни о чем. Сейчас наблюдать молодящуюся старуху с детьми -правнуками мне лично дико и всё это напоминает фарс, абсурд какой-то.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот что значит генофонд хороший! Радуют такие детки, все таки это наше поколение... а то некоторые всю беременность как Иети с ломом носятся, а потом полстраны "рыдает", глядючи на их отпрысков...
Малыши все хорошие...Только причём тут генофонд?...Если галкинские гены, возможно и присутствуют,то Пугачёва там вообще не причём...просто рядом постояла...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня раздражает и пугачева и галкин. Я не поклонник ихний , но я признаю, что когда-то пугачева была хороша. Галкин вообще для меня ни о чем. Сейчас наблюдать молодящуюся старуху с детьми -правнуками мне лично дико и всё это напоминает фарс, абсурд какой-то.
есть такое.... но я уж привыкла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.