Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Какая была интрига....!  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3
Ах,какая была интрига!! Ах ,столько страстей нагнали в анонсе!
Самого пана Грициана Павлина Таврического на голосилку выставили!
Сапля саму Бузякву слюнями обрызгал!!
Такая интрига! Такая интрига!
Ночь не спала! Неужель Грициана Таврического выгонят!
А вышел пшик!

Страстей нагнали на отборе.
Неестественно много нагнали!
Кадоня выдвинул Грицацуя! Вот подлюка! Олюшку забавы лишить хотел!
Неча грит тебе ,Грицацуй,короной размахивать!
Нос задираешь,корону взращиваешь,отношения не строишь,Ожога покалечил.Хорош тебе место на бревне занимать!
Грицацуй отбрёхивался от нападков ,не снимая короны.Бузяква каждое его слово ловила,напряжёнными ушами.

Сама Бузяква Саплю выдвинула.Шибко Габа оборзел!
Свои законы и закидоны на шишелах устраивал.Вечно 7 пятниц на неделе у Сапли! Расшатал всю дисциплину!
Сапля спорил и брызгал слюнями ! Бился за своё место на бревнышке!
Отжарикова еле успела вставить слово,что следом уйдёт.

А чёрная метка попала Вихтору Небельмесному!
Хомяки замерли!
В зобу дыханье спёрло!
Кого гнать!
Все братишки!
Хомякам на выгон последнее слово дали,так Сапля чуть кострище и Бузякву слюнями не забрызгал:
--Дай я скажу!! Я скажу!! Я бы мог сказать,что тот редиска,но не буду!
Я бы мог сказать,что тот сосиска ,но не буду!!
Я! Я! Я! Я! Кранчик от бани!
Бузяква не выдержала,речь Сапли прервала.
А как же!? Только ей якакть так много можно!
---Неееее!! Я скажууууу!!! Нееееетттт!!!--завопил Сапель

Но тут голос Сколопендра подала...и всё испортила!
И выдвинула Хелю Пончик!
Всю малину Сколопендра испортила! Ну как так можно!
Кого Свиноте в рукопашном бою выставить!
Пожалела Сколопендра просрочку! Испугалась что двух проглоток не прокормят!
Хомяки конечно Хелю выгнали!
Покатилась Пончик к воротАм.
Хотя Грицацую 10 голосов прилетело!

Потрепали нервы старичкам,много шума —толку пшик!
Хотя надо было бы кого нибудь турнуть! Нечего годами просиживать и короны взращивать!

Жаннетка


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
А разве не так происходит КАЖДОЕ голосование? Вон парашника выставляли как кандидата на уход и даже по двойному тарифу ( черную метку впридачу). Казалось что справедливость восторжествует с минуты на минуту.....ан нет! Находится сакральная жертва и бенефис продолжается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 44.