Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Свадебные платья La Petra 2019  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58088
  • Карма: 464629
19
Невероятно красивая свадебная коллекция платьев на 2019 год от дома свадебной моды La Petra. Новая коллекция свадебных платьев под названием "Amalfi" демонстрирует роскошные творения европейской марки La Petra. Завораживают взгляды неповторимые фасоны свадебных платьев с эффектной отделкой, оригинальными вырезами, изысканным декором ручной работы... Дизайнеры успешно воплотили самые актуальные тенденции свадебной моды, используя лёгкие прозрачные корсеты, пудровые оттенки, сочетая воздушный шифон и нежный шелк, изящные кружева и сверкающие вышивки. Привлекательности свадебным образам в платьях от La Petra прибавляют необычайно прелестные пейзажи!




 


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Какая красота!  O:-)
просто  :268:

Пойду еще поразглядываю

 :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Красивые  :flower3: только фигурку под них надо иметь идеальную  O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Очень красивые!  :flower3: У меня не было свадебного платья  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
очень красиво!  :268:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58088
  • Карма: 464629
Очень красивые!  :flower3: У меня не было свадебного платья  O:-)
И у  меня не было, никогда не расстраивалась по этому поводу. Но сейчас такая красота, что глаз порой не оторвать. И что-то грустно стало

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
И у  меня не было, никогда не расстраивалась по этому поводу. Но сейчас такая красота, что глаз порой не оторвать. И что-то грустно стало
Да, уж.  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Обалденные платья! Спасибо! :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
у меня аж 2 было...но мне эти больше нравятсяяяя  :isterika:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
у меня аж 2 было...но мне эти больше нравятсяяяя  :isterika:
у меня тоже 2 было :xixixi: :xixixi: :xixixi:но раньше таких красивых не было O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Красота! Как прекрасны невесты в свадебных платьях! Где и когда еще это оденешь? Супер!
Всем плюсики поставила, со всеми согласна во всем.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень красивые платья!  :268: :applo2: И модель хороша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.