Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Алена Апина похвасталась фигурой в эффектной фотосессии  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Артистка раскрыла «СтарХиту» секрет идеального внешнего вида. Звезда пояснила, что стройное тело – результат серьезной работы над собой. Певица не позволяет себе расслабиться даже в отпуске.

Сегодня певица Алена Апина отмечает свой день рождения. В качестве подарка знаменитость устроила себе откровенную фотосессию в купальнике. В эффектных пляжных нарядах артистка продемонстрировала все достоинства своей фигуры – подтянутое тело, стройные ноги, соблазнительные изгибы и невероятную женственность. Те, кто следит за жизнью звезды в соцсетях, неоднократно задавались вопросом: как Алене удается всегда отлично выглядеть и совершенно не меняться с годами. Апина поделилась со «СтарХитом» некоторыми секретами красоты.

«В теплое время года я минимум трижды в неделю играю в большой теннис на свежем воздухе, – признается Алена. – Это отличная тренировка для всех групп мышц. Также я обязательно дважды в неделю посещаю спортзал, там мною занимается Ирина Киселева, двукратная чемпионка мира по пятиборью. Спуску она мне не дает! Хочешь не хочешь, а за час тренировки приходится выкладываться как следует – тут тебе и приседания, и отжимания, и прыжки…»

Несмотря на то, что каждое лето Апина проводит минимум два месяца в любимой Марбелье, певица отмечает, что и на отдыхе не позволяет себе расслабиться. Артистка ежедневно занимается, прибегая при этом к помощи профессионалов.

«В Испании со мной тоже занимается тренер, – говорит Алена. – Многолетний опыт попыток пристраститься к спорту научил меня: без профессиональной помощи не обойтись. Я насмотрелась на случаи, когда самостоятельные занятия приводят к травмам и решила, что наличие персонального тренера – это не та статья расходов, на которой стоит экономить».

Напомним, что осенью 2012-го года Апина принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом». За три месяца под наблюдением диетолога Алексея Ковалькова Алене удалось расстаться с четырьмя килограммами – вес звезды по окончании проекта составлял 54 кг. Результат настолько воодушевил Алену, что она не остановилась на достигнутом и продолжила совершенствовать свое тело.

«Сегодня я вешу 50 кг при росте 168 см, – откровенничает Апина. – При формировании рациона соблюдаю, если честно, одно-единственное правило – «Не жрать!» Знаю, что кому-то подходит питание по 5-6 раз в сутки небольшими порциями, но это не мой случай – я от такого режима моментально начинаю поправляться. Поэтому стараюсь есть дважды в день – утром и днем. Питаюсь в основном курицей, рыбой, овощами, фруктами. На ночь выпиваю стакан кефира или съедаю горстку отрубей, как «завещал» доктор Ковальков. Плюс ко всему, у меня сегодня столько работы, что думать о еде временами бывает элементарно некогда. Я тружусь над записью нового сольного альбома, осенью еду гастролировать по Америке. Плюс у меня авторская программа «ФаСоль» на радио «Moskva.fm», так что ритм жизни не дает мне поправиться, чему я бесконечно рада!»





Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73150
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011474
может быть,может быть...нерожавшая ни разу,чем можно испортить фигуру-то?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
Обычная женщина пятидесяти лет  O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
фотошоп, была недавно где-то  - кошмар!
А на фотках они все стройные и красивые  :xixixi:

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
фотошоп, была недавно где-то  - кошмар!
А на фотках они все стройные и красивые  :xixixi:
У нее сегодня день рождения) я ее поздравляю :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
То что она не располнела к своим годам, молодец!
Но не зря она прячет район талии.. Видела ее в облегающем платье, - бесформенный бочонок.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Отлично она выглядит , и не тощая не дряблая, а именно стройна и подтянута  :applo2: :268:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Она старуха старухой,фотошоп рулит,зачем себя превращать в 25 летнюю девушку,если в реале всё иначе :durdom:


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Она старуха старухой,фотошоп рулит,зачем себя превращать в 25 летнюю девушку,если в реале всё иначе :durdom:
видела ее в живую - невысокая, стройная, на каблучках, приятная ухоженная женщина, старухой не пахнет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.