22 Мая 2024, 11:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от assa 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська 8. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 10. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Новый развод, реклама или я что-то себе придумала?  (Прочитано 5365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2023, 08:20
Ответ #45
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Так я особо и не пишу, так, поддакиваю по старой памяти.
Вы написали, я спросила, вам не понравилось и вы решили забыть, что писали. Однако...)))


21 Июня 2023, 08:22
Ответ #46
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Вы написали, я спросила, вам не понравилось и вы решили забыть, что писали. Однако...)))
Вы похоже тоже забыли что обо мне писали. Заканчиваю диалог, всех благ.

21 Июня 2023, 08:24
Ответ #47
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

picanto, ANAIS, Бабуля малыша,
Девочки, не ссоритесь! Лето, утро, птички поют, у меня под окном алкаш сад с собой спорит... красота же!


21 Июня 2023, 08:25
Ответ #48
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

 :baybay:
Вы похоже тоже забыли что обо мне писали. Заканчиваю диалог, всех благ.

21 Июня 2023, 08:31
Ответ #49
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



21 Июня 2023, 08:37
Ответ #50
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Так, хотите ещё страшную историю?
(кликните для показа/скрытия)

21 Июня 2023, 08:50
Ответ #51
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, ещё. Никакого помутнения сознания не было, чисто моя глупость).

21 Июня 2023, 08:52
Ответ #52
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Дочке было лет 9, вечером прихожу с работы, вижу что-то не то. Оказалось, открыла дверь цыганкам, которые сказали, что мама заболела и нужно срочно лекарство из дома взять.Унесли все золото, граммов 30, денег не было (300 рублей) и из шкафа взяли две мои короткие юбки в складку - розовую и черную, хотя там были и дорогие вещи, но не заинтересовали :xixixi: Дочка боялась, что я ругаться буду, глупышка моя))


21 Июня 2023, 09:32
Ответ #53
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Это что. Меня цыгане чуть не украли. Маленькая была. Мама с сестрой, моей теткой, и я пошли в универмаг. А он был на автостанции. Мама зашла в магазин, а мы с тетей не знаю почему на улице остались ее ждать. В какой то момент тетя отвлеклась, видимо, и меня нет. Помню, я сижу в автобусе большом и кусок хлеба ем. Автобус тронулся и резко по тормозам. Это тетка кинулась перед ним. Забрали меня мои. Какие то секунды. Цыганка меня взяла прям перед отъездом автобуса. Хорошо, городок маленький был, автостанция маленькая, людей и транспорта не много. Жесть, как представлю, если б еще хоть полминуточки  :facepalm:

21 Июня 2023, 09:40
Ответ #54
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Это что. Меня цыгане чуть не украли. Маленькая была. Мама с сестрой, моей теткой, и я пошли в универмаг. А он был на автостанции. Мама зашла в магазин, а мы с тетей не знаю почему на улице остались ее ждать. В какой то момент тетя отвлеклась, видимо, и меня нет. Помню, я сижу в автобусе большом и кусок хлеба ем. Автобус тронулся и резко по тормозам. Это тетка кинулась перед ним. Забрали меня мои. Какие то секунды. Цыганка меня взяла прям перед отъездом автобуса. Хорошо, городок маленький был, автостанция маленькая, людей и транспорта не много. Жесть, как представлю, если б еще хоть полминуточки  :facepalm:
Алена, вот это точно ужас :shock: Бедная тетя, это ж она себе никогда бы не простила...

21 Июня 2023, 09:43
Ответ #55
Оффлайн

Кира2111


Ой , у меня тоже есть,что рассказать.Проводает мама меня в Туле, электричка на Москву, подбегает орава цыганчи, окружают маму, тянут за руки, что она барону понравится.Девгчки, мы испугались так..Творился хаос, я с чемоданом и сумкой,паника.Но так как народа много всегда на эти электрички, мужчина сбегал за милицией.Я до сих пор с содроганием все вспоминаю

21 Июня 2023, 10:06
Ответ #56
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алена, вот это точно ужас :shock: Бедная тетя, это ж она себе никогда бы не простила...
Да. При чем она меня очень любила. Кошмар, конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: