Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

2 вопроса, правильно на которые ответит только шизофреник. Или гений  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
НА двух гифках вижу обычную выпуклую маску, ничего не вращается...
Или комп, или я шиза! :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
НА двух гифках вижу обычную выпуклую маску, ничего не вращается...
Или комп, или я шиза! :xixixi:
сходила пересмотреть...
у меня везде вращается  :happens:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14420
  • Карма: 81467
ой, а я две маски увидела, которые вращаются в разные стороны. Видимо, со мной, вообще, все плохо((


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
выпуклая с двух сторон)) вращается в обще стороны)) сначала в одну потом в другую))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Слишком много людей с одинаковым видением! Нет тут шизофреников. Не бывает столько много шизофреников! Можете расслабиться  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Столько много не бывает, а столько мало бывает?  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy:  В общем, так, народ. Я вам рассказываю трактовку теста, а выводы уже сами делайте  :laughy:

Первый вопрос. Правильный ответ - Маска выпуклая только с одной стороны.

Второй вопрос. Правильный ответ - Маска вращается только в одну сторону — правую.


А теперь самое интересное!  :smile:  :268:

Кто же вы — сумасшедший или гений?

Если вы ответили неправильно на оба вопроса, то не переживайте: вы абсолютно здоровый человек. А если ответ для вас был очевиден, то, возможно, стоит подумать над тем, чтобы завести друга-психиатра.

Дело в том, что мозгу здорового человека свойственен самообман. Он учитывает искусственные формы, окружающие тени и «корректирует» картинку. Поэтому мы попадаемся на иллюзию, хотим мы этого или нет.

У шизофреника нет такого воображения. Его мозг не может установить связи между деталями. То есть он видит маску только такой, какая она есть, и никакой другой. Для него маска всегда вогнута вовнутрь, а вращается только в одну сторону.

Тогда как различить гения? Между шизофренией и гениальностью тонкая черта, но различить их можно. Гениальные личности обладают мышлением и больного, и здорового человека одновременно. В отличие от тех и других они мгновенно переключаются между типами мышления. То есть они видят иллюзию так же, как обычный человек, но моментально понимают, в чем подвох. И если захотят, то их мозг перестанет воспринимать обман навсегда.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
1. Маска, если конечно действительно она "маска", то она должна быть выпуклой в одну сторону, в противном случае её на лицо не одеть. То есть ответ:  Выпуклая в одну сторону

2. Маска вращается в правую сторону! Почему? Ну потому, что я так вижу...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не поняла...У меня на один вопрос правильный ответ: маска выпуклая с одно стороны. На второй - неверный: маска вращается в обе стороны...Я - кто?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Всё ясно, я гений, у меня и справка теперь есть.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Че-че! Отвечайте, что видите!  :laughy: :laughy:  А я потом расскажу, шизофреник вы или нет  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Слушай! Оптимистка...очкую я, что-то... :facepalm:
Вдруг!..пора   :happens:  к Наполеону... :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
:laughy: :laughy:  В общем, так, народ. Я вам рассказываю трактовку теста, а выводы уже сами делайте  :laughy:

Первый вопрос. Правильный ответ - Маска выпуклая только с одной стороны.

Второй вопрос. Правильный ответ - Маска вращается только в одну сторону — правую.


А теперь самое интересное!  :smile:  :268:

Кто же вы — сумасшедший или гений?

Если вы ответили неправильно на оба вопроса, то не переживайте: вы абсолютно здоровый человек. А если ответ для вас был очевиден, то, возможно, стоит подумать над тем, чтобы завести друга-психиатра.

Дело в том, что мозгу здорового человека свойственен самообман. Он учитывает искусственные формы, окружающие тени и «корректирует» картинку. Поэтому мы попадаемся на иллюзию, хотим мы этого или нет.

У шизофреника нет такого воображения. Его мозг не может установить связи между деталями. То есть он видит маску только такой, какая она есть, и никакой другой. Для него маска всегда вогнута вовнутрь, а вращается только в одну сторону.

Тогда как различить гения? Между шизофренией и гениальностью тонкая черта, но различить их можно. Гениальные личности обладают мышлением и больного, и здорового человека одновременно. В отличие от тех и других они мгновенно переключаются между типами мышления. То есть они видят иллюзию так же, как обычный человек, но моментально понимают, в чем подвох. И если захотят, то их мозг перестанет воспринимать обман навсегда.
:flower3: :xixixi: :flower3:
ФСЁ! ясно!!! :xixixi:
Ни одного правильного ответа...  :happens:  Поживу еще... :smile:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вывод сделала: я или шизоид или гений........  просто надо сделать правильный выбор ху эм а?

Оффлайн Злыдня Писюкатый

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 159
Есть на форуме психиатры?  :med: Мне с вами нужно подружиться !СРОЧНО!!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 6
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Агатах
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 01:44
от Aloe
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 55.