Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Донцова всегда будет третьей  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


На сейшельской площадке тишь да благодать. На сегодняшний день самым опасным человеком Острова любви признан Захар Саленко. Никак Майя Донцова успокоиться не может, наблюдая за тем, как её бывший парень строит отношения с другими девушками. Теперь и Алёша подсел на эту тему. Купин очень внимательно следит за поведением молочного брата Захара, всё подмечает, а вечером, на заседании ячейки "мы против Саленко" всё Донцовой докладывает.

На месте Захара я была бы благодарна этим двум неразлучникам - ему самому и делать ничего не надо, Майя с Лешей его усиленно рекламируют в эфирах. Да и чем им там ещё заниматься? Ну не волшебством же, на самом деле! У них есть дела поважнее - им надо зрителей убедить в том, какой Захарка подлец и супостат. Не понимают Донцовы, что чем больше негатива именно они льют на Саленко, тем больше зрителей начинают к нему более лояльно относиться. Потому что ругают его Лёша и Майя.

Я в последнее время частенько вспоминаю о бывшей участнице Лере Фрост - сколько оплеух Донцова от неё получила в своё время! А теперь Маюша отыгрывается на Саленко. Благо, что и Ирина Пинчук на её стороне, всегда готова своего бывшего грязью полить. Не понимает Пинчук, что Майя - она ведь как паразит, один раз прицепится - потом не отстанет. И теперь с кем бы Пинчук не строила отношения, Майя всегда будет рядом с ней.
Евгения

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю , как вел себя Саленко в его предыдущих отношениях, но видно практически сразу: при внешней милоте , в глубине души Захарий явно ненавидит женщин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 41.