Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от irinka5 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Интересные картины в ролике на песню Ирины Богушевской.  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
3
Сейчас услышала по tv песню Богушевской .Заинтересовалась .полезла в гугл и нарвалась на этот клип. Мне неожиданно понравились странноватые картины в нём. Я не знаток .но по-моему их рисовал интересный художник.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Да .а по телевизору она пела очень хорошую песню "У нас в раю"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
 Очень нравится Богушевская. Когда-то давно была на её концерте. подруга:flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
И мне очень понравилась. И красивая!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень нравится Богушевская. Когда-то давно была на её концерте. подруга:flower3:
Ее давно не слышала, но раньше она мне очень нравилась


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ее давно не слышала, но раньше она мне очень нравилась
Видела ролик исполнения ею песни на концерте 2015 года. немного потолстела .но хороша. Но долго её слушать не смогла. однообразно всё же мне показалось.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Автор картин - художник и иллюстратор Валери Дюма (1964г.р.).
 «Я прежде всего художник. И мне нравится этот баланс между интимным миром моих картин и причудливым миром, придуманным на страницах книг».
*Простите, но картинки поставить не могу, что-то у меня с профилем.  :(
По ссылке на его сайте можно посмотреть работы Валери: ссылка
И еще: ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Автор картин - художник и иллюстратор Валери Дюма (1964г.р.).
 «Я прежде всего художник. И мне нравится этот баланс между интимным миром моих картин и причудливым миром, придуманным на страницах книг».
*Простите, но картинки поставить не могу, что-то у меня с профилем.  :(
По ссылке на его сайте можно посмотреть работы Валери: ссылка
И еще: ссылка
Ой спасибо. Сама и не знала и не нашла бы. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.