Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Муж сдвинул рабочий график так, как ему удобно – у жены разрешения не спросил.  (Прочитано 18945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Она может работать по 6 часов плюс дорога.и за детьми ездить тоже время нужно.
У каждой мамы есть телепорт :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Короче, мужик задолбался - дети это сложнА, и нашёл способ откосить. И на выхах тоже вполне может быть занят. Он вон ваще не парится, что жену с детьми не видит, ему и так теперь хорошо O:-)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2021, 21:00 от МамаСени »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Онотолий это диагноз)))
Дети ему надоели, смарю. Работать интереснее.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Я ходил! И я ходила!
Я вас ждал! И я ждала!
Я был зол! И я сердилась!
Я ушел! И я ушла!
 
Навеяло .  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А если бы поный день вкалывала,то Анатолий может и не менял свой рабочий график. :hihihihi:
Какой великодушный Онотолий.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Какой великодушный Онотолий.
В особенности учитывая то, что когда она выйдет на полный день, то забирать детей из сада-школы останется на ней, так как папа график менять не захочет O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 Анатолий  пять лет был припахан от рассвета до заката, как только выцарапал себе поблажку - тут же получил серию скандалов и угрозу разводом. При том, что личные пять часов жены никуда не делись!А жена не быстро устала? Как она жила раньше?До смены мужниного графика.
Вставала на работу к 9, детей в садик отводил муж. Работала до часу, то есть в два уже дома. Садик до скольки, до семи? Пять часов чистого времени без детей и мужа как например едока. Вечером муж бежит с работы помогать.У него нет ни получаса личного времени, а зачем ему? При этом он ещё и кормит семью."Но Кристине очень хорошо помогал муж. Бегом бежал с работы домой, помогал купать детей, укладывать, кормить. Без проблем с самого начала мог остаться хоть с одним, хоть с двумя малышами, отпустить жену на пару часов в парикмахерскую или в магазин. Когда дети подросли, водил по утрам в детский сад сначала одного ребенка, потом и обоих, гулял с сыновьями в парке."Очень удобное распределение обязанностей, но честное ли? Кто на чьей шее-то в этой семье ездил?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В особенности учитывая то, что когда она выйдет на полный день, то забирать детей из сада-школы останется на ней, так как папа график менять не захочет O:-)
Я вообще не желаю представлять себя наедине с людьми 4-х и 5,5 лет. Ни за што.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Сад до семи - это мощно.
Частные и до восьми  :laughy: Онотолий только потянет ли?))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Анатолий  пять лет был припахан от рассвета до заката, как только выцарапал себе поблажку - тут же получил серию скандалов и угрозу разводом. При том, что личные пять часов жены никуда не делись!А жена не быстро устала? Как она жила раньше?До смены мужниного графика.
Вставала на работу к 9, детей в садик отводил муж. Работала до часу, то есть в два уже дома. Садик до скольки, до семи? Пять часов чистого времени без детей и мужа как например едока. Вечером муж бежит с работы помогать.У него нет ни получаса личного времени, а зачем ему? При этом он ещё и кормит семью."Но Кристине очень хорошо помогал муж. Бегом бежал с работы домой, помогал купать детей, укладывать, кормить. Без проблем с самого начала мог остаться хоть с одним, хоть с двумя малышами, отпустить жену на пару часов в парикмахерскую или в магазин. Когда дети подросли, водил по утрам в детский сад сначала одного ребенка, потом и обоих, гулял с сыновьями в парке."Очень удобное распределение обязанностей, но честное ли? Кто на чьей шее-то в этой семье ездил?
Она заслужила поспать до 9 после как минимум трех лет без сна. Не муж же с орущими младенцами ночью возился и спать укладывал. Во вторых сады у нас работают до 18:00 но если не забрал ребенка в 17:00 ты враг народа. В третьих она на шее не сидела - декретные явно получила, и как появилась возможность сразу вышла на работу. В четвертых на волу папа вертел своих детей, если ему сложно было оттащить детей в сад, и вечером уделить им час времени.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я вообще не желаю представлять себя наедине с людьми 4-х и 5,5 лет. Ни за што.
Угу, и никакой помощи :): а дела никто не отменял. Явно не папа ходит по всяким поликлиникам, мфц и прочим присутственным местам которые работают днем.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2021, 21:28 от МамаСени »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вообще Кристине надо дома сидеть,вообще не работать.Похоже Анатолий на хорошем счету у руководства-раз ему такие поблажки делают на работе.Беречь надо мужиков! :hihihihi: :hihihihi:А сады работают муниципальные до 18 часов.А частные до 19 часов.А если что за доп.плату могут и дольше посидеть с ребеночком.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Аааааа! Бабатанюша, у вас же кАтята))) Их беречь надо и в опу цУловать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Бабатанюша, читаю Ваши комментарии к приносимым Вами  темам, и думаю, что Вы всех просто троллите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 415
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.