Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 3. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тесто для беляшей  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тесто для беляшей
« Ответ #15 : 29 Сентября 2017, 20:16 »
Ну красотища ж  :268: :applo2:
а вкусныыыееее!!!!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Тесто для беляшей
« Ответ #16 : 29 Сентября 2017, 20:28 »
а вкусныыыееее!!!!
Верю  :flower3: сама так беляшей хочу,но держусь,у мну пальто новое,прям по хвигуре,приталеное,нельзя толстеть  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Тесто для беляшей
« Ответ #17 : 29 Сентября 2017, 20:37 »
Обнимите кому не лень, но я беляши пеку, а не жарю! Ну изврат я, мне так вкусно!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тесто для беляшей
« Ответ #18 : 30 Сентября 2017, 08:24 »
Обнимите кому не лень, но я беляши пеку, а не жарю! Ну изврат я, мне так вкусно!
печь для нас не проблема... мы жарить не умели.... а вообще, вчера съела один и вспомнила маму. как она их жарила!

дщерь моя делает замечательные курники и беляши в духовке.... и где тока научилась? я ненавижу возьбу с тестом....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Тесто для беляшей
« Ответ #19 : 30 Сентября 2017, 17:03 »
И ещё,если позволите,добавлю для Ди7 .Нужно,чтоб масло на сковороде нагревалось тоже на самом маленьком огне,лучше подольше подождать,но зато масло тогда не перекалится и можно будет спокойно обжаривать беляшик подольше,не боясь что сверху пригорит а внутри не пропечется  :flower3:
Именно так....моя свекровь  долго готовила но все были прожаренные и вкусные...!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 18:36
от Нафаня
Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 433
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 479
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.