Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Алька..Гобозов и Хрен.  (Прочитано 5469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #150 : 14 Октября 2016, 14:32 »
Знаешь такое понятие "Унылое ховно".

Вот это про Сралю.. Ахах
да мне на ххх какое у тебя там гавно.. мне эфир охото посмотреть. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #151 : 14 Октября 2016, 14:32 »
А габозовы есть или опять нет..
Я до Гобозовых не дошла) я посмотрела 5 минут Варвину, как она никому слова сказать не давала, и сделала шат даун)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #152 : 14 Октября 2016, 14:45 »
да мне на ххх какое у тебя там гавно.. мне эфир охото посмотреть. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А нету эфира...Не нашла...  O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #153 : 14 Октября 2016, 14:50 »
А нету эфира...Не нашла...  O:-)
твооююю на лево.. они чёё спецом это делают..   Михайловский . гаддд.  :bita: :med:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #154 : 14 Октября 2016, 14:54 »
да мне на ххх какое у тебя там гавно.. мне эфир охото посмотреть. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот хитропопая  :laughy:  искать не охотА, а смотреть охота?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #155 : 14 Октября 2016, 14:58 »
Вот хитропопая  :laughy:  искать не охотА, а смотреть охота?
Так Мелл пишет что искала.. нет эфира.. вот..так что облом.. вотт  просила жеее. как колючччек.. запишите..  никто не записал.. жадюгии.. у нас снег идёт.. даже если бы и включила ТНТ не показывал бы по спутнику..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #156 : 14 Октября 2016, 15:04 »
Так Мелл пишет что искала.. нет эфира.. вот..так что облом.. вотт  просила жеее. как колючччек.. запишите..  никто не записал.. жадюгии.. у нас снег идёт.. даже если бы и включила ТНТ не показывал бы по спутнику..
Не расстраивайтесь.. может еще появится попозже...  :)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #157 : 14 Октября 2016, 15:09 »
Не расстраивайтесь.. может еще появится попозже...  :)
Да конечно появится..  я нашла сайт.. там показывают эти эфиры.. посмотрю потом мож там поставят.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алька..Гобозов и Хрен.
« Ответ #158 : 14 Октября 2016, 18:31 »
(Изображение удалено из цитаты.)
гусыня , ужасный подбородок и лоб узкий , зато клюв зачотный  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.