Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Александр Гобозов. Мама любит.  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кредит остался который обезьяна вынуждена ещё несколько лет платить :gigigi: Ну или вариант могут устроить с несчастным случаем.  Как Сраль всех подставила .. ей за счастье было бы сдохнуть .  Сральфаны же как пособники черномордой горилы
:blink: в своем уме :med: Кого подставила алинка? Падло этим даж гордился, что всё-всё Алинке оставил :xixixi: Именно Падле б и "сдохнуть(с)".. "подставил" свою жену с ребенком под кредитный авто... А сраленюхи "как пособники(с)" черномордого алкаша-никчемыша защищают :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"А я в полной готовности еду в офис покорять вершины ".... :D :D Сколько годиков тупишке Шаше? :laughy:
:laughy: :laughy: мальчик еще... под сороковник :xixixi:  Оставил жене с ребенком её квартиру и кредитную машину :zgigi: ... Терь на банках решил "вершины покорять(с)" :lol: :lol: Б а л а б о л!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
На дурку идут воспитанные люди? Открытие за открытием  :xixixi: я их и  нормальными никогда не считала. Но делать выводы, что  старый человек будет с сексуальными целями приставать к сыну на глазах миллионов?  :shock:  Пфеее!
Бабка просто развязная, вульгарная женщина для нее такое поведение -- норма. Может и искать сексуальный подтекст в ее действиях и некоторое преувеличение, но и говорить, что все нормально, ачотуттакова? -- лицемерие.
А вы какие цели видите, когда пожилая женщина , сломя голову несется член разглядывать или " случайно" в секс- шоп заруливает?  Вот только честно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 45.