Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

«Марго Овсянникова подкатывает ко мне»  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Накануне Роман Гриценко объявил в микроблоге, что вернулся в Москву после отдыха на Тенерифе. Как выяснилось, в столице молодого человека с нетерпением ждала Марго Овсянникова.

Судя по видео, которые оба экс-участника опубликовали в своих сториз, блондинка заехала за парнем на машине, и вместе они поехали тусить в один из московских клубов. При этом Рома и Марго вовсю флиртовали и решили заинтриговать подписчиков. Овсянникова и Гриценко тонко намекнули, что между ними вполне возможна связь. И все происходящие в эти выходные — не просто дружеское общение двух бывших участников реалити-шоу.

«Ребят, как вы думаете, почему мы встретились?» — спросила подписчиков Марго .
«Подкатывает ко мне, как всегда», — смеясь, вставил Роман . «А вот этого не надо было говорить», — строго заметила блондинка, но сразу же залилась смехом.

Больше никаких объяснений о целях своей встречи пара не сообщила, вероятно, какое-то заявление Роман и Марго сделают чуть позже. Не исключено, что звезд «ДОМа-2» может связывать нечто гораздо большее, чем дружба.

Поклонники реалити-шоу прекрасно помнят, что на Острове любви между Гриценко и Овсянниковой пробегала искра, настолько сильная, что они не устояли и занялись «волшебством».

«Марго Овсянникова классная девчонка, — заявлял тогда Роман Гриценко — Никогда не скрывал, что она мне симпатична. Да и я — молодой и горячий».

Как позже выяснилось, Марго переспала с Гриценко, чтобы отомстить игнорирующему её Саймону Марданшину. Овсянникова и Саймон к тому моменту уже несколько недель были в ссоре, но блондинка все еще питала надежду на примирение. Как известно, его так и не случилось.


Лайф


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не понимаю почему многим нравится улыбка марго,
она не естественная у нее, профессионально приклеенная :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
оказывается марго папа в проекта выгнал))))))))))

huinot
Сколько сил все потратили — кричали: не ешь говно. Нет, он меня любит, я буду с ним песни петт в переходах. Упрямство — признак тупости, а с дурой мне не хочется общаться. Пришлось ее выгонять с проекта чтобы оторвать от сороки силой. Вот вам и причина ее скоропостижного вылета . Казалось бы все, но мне хочется дотоптать некоторых негодяев— участников обоего пола. Прямо пятки зудят потоптать говно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 44.