Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Лена Миро/Добрый и страшный дядя-отчим  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Надоело взрослых теток поучать. Мне оно надо? Приходят потом куры, ноют, он такой хороший был, я не думала, что так получится, помогите-накажите. Мы накажем- тебе легче станет, кура безмозглая? Звоночки тревожные тихо звенели? Или бабочки в животе слишком громко крылышками шелестели?
Больная тема для меня, жалко мне девчонок, даже глупеньких.  :):


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Вы как хотите, но Миро грязная девка, и ничего из описываемого ею не трогает ее.
Вообще могла все выдумать от зависти к курице, ухватившей богатого америкоса за яйца. С нее станется.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Надоело взрослых теток поучать. Мне оно надо? Приходят потом куры, ноют, он такой хороший был, я не думала, что так получится, помогите-накажите. Мы накажем- тебе легче станет, кура безмозглая? Звоночки тревожные тихо звенели? Или бабочки в животе слишком громко крылышками шелестели?
Больная тема для меня, жалко мне девчонок, даже глупеньких.  :):
А кого вы поучаете? Нас?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Филиппок 😂😂😂 Вы себе льстите! Мы Вам - не тётки, и тем более, не куры.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Вы как хотите, но Миро грязная девка, и ничего из описываемого ею не трогает ее.
Вообще могла все выдумать от зависти к курице, ухватившей богатого америкоса за яйца. С нее станется.
Вот с этим согласна. Дурко не может знать, как и кого любят. Ей движет зависть и непонимание, почему пергидроль с миллионером, а царица говна и грязи не имеет даже завалящего мудачонка, чтоб в открытую похвалиться.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
У меня отчим появился когда мне было 8 лет. Когда было 9 - родился мой братик. Отчим был мне вместо отца : никогда не кричал, делал со мной уроки, ходил на родительские собрания. Мама меня везде с ним отпускала - на рыбалку, на футбол и т.д. И никаких приставаний и чего то тому подобного не было! Он относился ко мне как к родной дочери и замуж выдавал.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Филиппок 😂😂😂 Вы себе льстите! Мы Вам - не тётки, и тем более, не куры.
Каждый себе в душе льстит. Я опять вас оскорбил? Да что ж такое-то!  :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Каждый себе в душе льстит. Я опять вас оскорбил? Да что ж такое-то!  :D
Перебдеть конечно лучше , чем недобдеть, но иногда и шизой попахивает 😂


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Дамы, говоря про кур имел ввиду девчонок, попавших по собственной глупости в неприятную ситуацию. Никого не хотел обидеть, честно.  :flower3: :flower3: :flower3: Раздражился на Тессу, посмевшую со мной не согласиться.  :laughy: С авторитаризмом борюсь.  :D
Тесса,  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
редкий случай, когда я с ней согласна. Частично, конечно.  Ой, наверное, будут тапки...
Представим семью - мама с новым мужем и ее дочь лет 14-15-16. Естественно, муж новый смотрит на эту девочку именно как на женщину - юную, но женщину, а совсем ни как на дочь. И это не потому, что он педофил, а потому что он здоровый мужик. Тем более, если он реально любит жену, он не может не обратить внимание на юную копию любимой женщины.
Это не правило, конечно, но вполне возможно. Очень, мне кажется, нужно быть осторожной маме, имеющей дочь в таком возрасте. Если вышла замуж, когда ребенок был совсем крошкой, тогда другое дело.

А если ситуацию перевернуть? Допустим, это у него сын- подросток -- красавец писанный? И что ? Мачеха начнет на него невольно заглядываться, как на представителя мужского рода? Ничего подобного! Он для нее ребенок! И уверяю тебя, для большинства мужчин дело обстоит именно так.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, в данном случае Миро, частично, права. Случаев приставания отчима к падчерице и правда немало, увы. Куда больше, чем больных извращенцев, способных на такое с родными детьми. И женщинам, выходящим повторно замуж, имея детей ( обоего пола, опять таки - увы! :(  ) надо быть очень и очень внимательными. Это факт, и наше отношение к Миро реальной действительности никак не меняет...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А мне почему-то подумалось,что ключевая мысль Миро здесь, что эта "овца" с пергидролью замужем за мульонером  O:-) тьху ты,исправила,недоглядела,т9 пишет из разряда "я твой дом труба шатал "  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 19:40 от Lyness »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне почему-то подумалось,что ключевая мысль Миро здесь, что у этой "овца" с пергидролью замужем за мульонером  O:-)
Вот я так же подумала 😀

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А почему бы "писательнице" не написать о мужиках, вырастивших чужих детей? Обосрать не за что? Дрянь.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А почему бы "писательнице" не написать о мужиках, вырастивших чужих детей? Обосрать не за что? Дрянь.
Они ж не замужем за мульонерами  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1317
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2902
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1662
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.