Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Лена Миро/Добрый и страшный дядя-отчим  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Любимая присказка пернатых про «любишь женщину -- полюбишь и её ребёнка» лучше всего работает с педофилами, которые берут в жёны непотребную курицу с ребёнком.

Делают это педофилы исключительно для того, чтобы удовлетворять свои больные сексуальные наклонности или, в лучшем случае, тешить свои извращённые фантазии, ежедневно имея перед глазами их живой объект. Не в виде курицы. В виде ребёнка.

Я наблюдала такой случай лично.


Когда жила в Майами, на пляж часто приходила пара: он богатый, холёный, красивый американец, она -- понаехала из бывшего «совка». Курица. Ни рожи, ни кожи, ни ума, ни вкуса.

На дворе стоял 2013 год, а она, будучи замужем за миллионером, по-прежнему носила на голове пергидроль в стиле Яны Рудковской.

Но не это самое страшное.

Самое страшное -- то, что у этой овцы были дети. Две хорошенькие девочки, которых она родила от себеподобного быдла в одной из бывших союзных республик.

Однажды я увидела, как купал в море одну из девочек приёмный американский папаша. Скажу без преувеличения: это самое страшное зрелище из всех, что я когда-либо видела в жизни. Так детей не купают.

Меня буквально парализовало. Помню, перевела глаза на мамашу: та, нежась под халявным майамским солнцем, что-то безмятежно просматривала в айфоне. За её красивую жизни, за её самодовольные фоточки в Инстаграме -- «Смотрите, подружки из Крыжополя, как я зачётно устроилась в жизни!» -- расплачивалась дочь.

К чему это я? Ах, да: этот пост -- не для куриц. Они не поймут. Он -- для вас, пацаны.

Если у вас есть ребёнок, с которым вы не живёте, то вы должны быть начеку. Курица начеку быть не сможет: она тупая. За своего ребёнка отвечает каждый из вас, пацаны. На бывшую жену не надейтесь. Была бы умной -- не была бы бывшей, и вы лучше меня это знаете.

Ну, а курицам я могу сказать одно: если уж притащили в дом мужика, радуйтесь, что он относится к вашему чаду равнодушно. Именно это нормально. Именно это здорово.

Нормальный, здоровый мужик не способен полюбить потомство от другого самца. Равнодушие -- лучшее, что он может дать пасынку или падчерице.

Перестаньте доить мужика на любовь к тому, к чему у него любви быть не может по законам природы. Настораживать вас должно не прохладное мужчины к вашим детям, а его повышенное к ним внимание. Пусть его ваши дети лучше раздражают, чем он с умилением нацеловывает им задницы.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76230
  • Карма: 283716
Больная тема у Миро. Невольно посещает мысль, что она пережила в детстве подобную травму. Поэтому такая озлобленная и о сексе больные представления. И людей ненавидит. Всех. Мужчин и женщин.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Столько мужчин дерьмом измазала,паскуда. Ничем не гнушается  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
редкий случай, когда я с ней согласна. Частично, конечно.  Ой, наверное, будут тапки...
Представим семью - мама с новым мужем и ее дочь лет 14-15-16. Естественно, муж новый смотрит на эту девочку именно как на женщину - юную, но женщину, а совсем ни как на дочь. И это не потому, что он педофил, а потому что он здоровый мужик. Тем более, если он реально любит жену, он не может не обратить внимание на юную копию любимой женщины.
Это не правило, конечно, но вполне возможно. Очень, мне кажется, нужно быть осторожной маме, имеющей дочь в таком возрасте. Если вышла замуж, когда ребенок был совсем крошкой, тогда другое дело.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 10:15 от Благоразумная »

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Бред сивой, озабоченной кобылы. Сама сексуально неудовлетворенная, злая на весь мир - все уроды и женщины и мужчины.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
редкий случай, когда я с ней согласна. Частично, конечно.  Ой, наверное, будут тапки...
Представим семью - мама с новым мужем и ее дочь лет 14-15-16. Естественно, муж новый смотрит на эту девочку именно как на женщину - юную, но женщину, а совсем ни как на дочь. И это не потому, что он педофил, а потому что он здоровый мужик. Тем более, если он реально любит жену, он не может не обратить внимание на юную копию любимой женщины.
Это не правило, конечно, но вполне возможно. Очень, мне кажется, нужно быть осторожной маме, имеющей дочь в таком возрасте. Если вышла замуж, когда ребенок был совсем крошкой, тогда другое дело.

Танюша,а ведь таким и родные отцы не гнушаются  :( но это отдельные ,ужасные случаи,зачем же,всех так грязью мазать  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вот мне интересно , Мымро поглазела поужасалась и пошла креветки есть ? Чего же шум не подняла ?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76230
  • Карма: 283716
А вот мне интересно , Мымро поглазела поужасалась и пошла креветки есть ? Чего же шум не подняла ?
Да выдумала она эту историю от начала и до конца! Зато себя выставила в интересном свете: " Когда я жила в Майами ... купалась , загорала в непосредственной близости от миллионеров.
С какого переполоха она Мишаню Терехина обвинила в нездоровом интересе к маленькой Марусе? Грязные мысли, грязный язык.


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
 :bnu:
И, да, Миро права. За детьми- глаз да глаз! Береженого бог бережет.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 11:20 от Филиппок »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня отчим с трёх лет и я мальчик. Но моя мама всегда держала дистанцию между нами. Психологическую. Не навязывала нас друг другу. Мы замечательно общаемся, он всегда решал мои проблемы, помогал, чему-то учил. Но он всегда- мамин муж, то есть имеет ко мне отношение через маму. Может не очень понятно я объяснил, но нам всем было очень комфортно.
И, да, Миро права. За детьми- глаз да глаз! Береженого бог бережет.
А я думаю дело не в близости общения . Здоровый психически мужик никогда не позарится на ребёнка . А больному и дистанция не поможет

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
А я думаю дело не в близости общения . Здоровый психически мужик никогда не позарится на ребёнка . А больному и дистанция не поможет
Как можно быть абсолютно уверенным в чьём-то психическом здоровье?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как можно быть абсолютно уверенным в чьём-то психическом здоровье?
(кликните для показа/скрытия)

Уверенным нельзя . Но тревожные звоночки всегда  имеют место быть

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как можно быть абсолютно уверенным в чьём-то психическом здоровье?
(кликните для показа/скрытия)

А если психически нездоров , так думаете дистанция поможет?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я согласна с Миро...чаще всего преступления по педофилии именно из этого разряда: Тупая курица,ребёнок,мамин ухажёр.
Статистика такая  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как можно быть абсолютно уверенным в чьём-то психическом здоровье?
(кликните для показа/скрытия)

Глубоко уважаю женщин,которые после развода не бегут сломя голову,искать детям нового папу  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.