Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Ирина Агибалова Доброе ласковое утро  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Доброе ласковое утро)))) Всех с началом рабочей недели!!! У меня перерыв между съёмками и я продолжаю ремонт в ванной🙌🏼. Сегодня привезут душевое ограждение, полотенцесушитель и всякие мелочи. На этой неделе начнутся самые интересные преображения)))👏🏼👏🏼👏🏼 Начнём красить, выкладывать плитку, делать потолок и тд. Думаю, ещё пару недель уйдёт. Не буду загадывать.... Главное, качество и желаемый результат👌🏼.


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
 :rolleyes:     
Цитировать (выделенное)
Главное, качество и желаемый результат
     

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :wub:  хорошее фото..
Митюша  красавчик!  :kiss5:


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Митюша  красавчик! 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: меня все время не покидает мысль..он никому не нужен..даже когда улыбается он очень грустный..мне очень жалко митюшу..у мамы новая семья..у бабушки какие то вечные съемки..папаша вообще говорить не хочется..а он..вообщем то..один :(

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26257
У меня перерыв между съёмками
Ирусик меня пугает. Какой ближайший блокбастер смотреть нельзя?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лошадь переделанная! Терпеть не навижу!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: меня все время не покидает мысль..он никому не нужен..даже когда улыбается он очень грустный..мне очень жалко митюшу..у мамы новая семья..у бабушки какие то вечные съемки..папаша вообще говорить не хочется..а он..вообщем то..один :(
O:-)  может быть..
нравится  он мне..хорошенький  малыш  :wub:
привет!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 48.