Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Ольга Бузова назначила свидание Филиппу Киркорову  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
3
Стоит признать, что Ольга Бузова та ещё штучка, несмотря на свое плохое самочувствие, певица продолжает давать концерты по всей России. Поклонники, конечно же, рады этой новости, однако их все же очень сильно беспокоит здоровье артистки.

А вот Ольге Бузовой сейчас не до болезней, девушка приехала в прекрасную Анапу, чтобы дать очередной концерт, и как выяснилось, этот город преподнес ей прекрасный подарочек.

«Мне тут кое-кто напел, что я в этом отеле не одна. Очень рада этой новости! Где встречаемся? У тебя на выступлении или у меня? У тебя в номере или у меня?» — обратилась певица через сториз.

Понятное дело, что когда Филипп Киркоров увидел предназначенное ему видеообращение, он не стал ждать, а мгновенно же дал ей ответ. «Да, конечно же, моя птичка! Давай, просто, где-нибудь пересечемся, а уж потом мы и определимся с местом встречи» — ответил Поп-король.

Удивительно, но в Анапе певице удалось поспать чуточку больше и самое странное заключается в том, что Ольге Бузовой это не понравилось. Ее организм привык спать по четыре часа в день, и потому на протяжении целого дня ей было нечем заняться.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
опять бузлярва за старое взялась.... :D :D :D :D :D

впустила 15 мужыков и осталась неудовлетворенной?  :gigigi:
киря, как не опаханный  объект, не сдается..... :D :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Филя .ты козёл ! На хрена она тебе сдалась ??? Последних  поклонников растеряешь .идиот !


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Видок у нее совсем не презентабельный........

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 764332
Да брешет Сусел, как сивый мерин. Заманает опять Фильку.
Цену себе набивает.
И потом, у неё же жаних (чи невеста) после шовки теперь... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 46.