Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Телеведущий понимает, что в его возрасте это неправильно. Борис Корчевников делит с самым родным для него человеком маленькую квартирку в центре Москвы. Мужчина признался, что хочет создать свою семью, но пока у него это не получается. В это воскресенье, 10 сентября, программа «Когда все дома» и ее ведущий Тимур Кизяков побывали в гостях у Бориса Корчевникова и его мамы Ирины Леонидовны. Местом для общения стала кухня в небольшой квартирке в центре Москвы. Беседа, как обычно, шла за чаем. Тимур Кизяков не стал скрывать своего удивления по поводу того, что 35-летний известный телеведущий до сих пор делит жилплощадь с мамой.

«Наверняка была и есть возможность жить отдельно. Но вы вместе почему-то. Почему?» - спросил он у Бориса Корчевникова.
«Здесь мой дом, - ответил Борис. – Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа и вся эта суета».При этом Борис Корчевников дал понять, что прекрасно понимает – есть риск привыкнуть к этой ситуации и никогда ее не изменить. Ведь человек с возрастом становится менее пластичным и открытым для нового. «Это правда, я понимаю, что это нехорошо, - говорит Борис Корчевников о своем проживании с мамой. – Но в Евангелии ведь сказано: человек оставит отца и мать и прилепится к жене, а не только оставит отца и мать».

Телеведущий тут же добавил, что очень хочет создать семью и мечтает о том, чтобы за столом на кухне сидела не только его мама, но и жена с детьми. Ирина Леонидовна заметила, что мужем ее сын будет сложным. «Рядом с тобой должна быть очень терпеливая женщина», - сказала мама Бориса Корчевникова. Нумеролог: «Борис Корчевников скоро женится»

Ирина Леонидовна сына воспитывала одна и держала его в ежовых рукавицах. Сегодня она признается, что, вероятно, в чем-то даже перегибала палку, пытаясь противостоять влиянию улицы.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то Корчевников там мне какого то деда напомнил...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Его мама похожа на мать Ермаковой


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я смотрела передачу. Немного иначе на него посмотрела после нее. Чудной он,конечно,очень странный....

Помню его еще мальчишкой,вел передачу молодежную по второму. Живчик такой был

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Я смотрела передачу. Немного иначе на него посмотрела после нее. Чудной он,конечно,очень странный....

Помню его еще мальчишкой,вел передачу молодежную по второму. Живчик такой был
Вот и у меня те же ощущения. Какой-то он чудненький...В общем, это не странно с такой маман. Она больная на всю голову, как мне показалось. Для чего ребенку с полутора лет твердить о том, что папа их бросил из-за того, что "ты себя плохо вёл"??


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Таких вариантов - масса. А потом привыкнет так жить.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот и у меня те же ощущения. Какой-то он чудненький...В общем, это не странно с такой маман. Она больная на всю голову, как мне показалось. Для чего ребенку с полутора лет твердить о том, что папа их бросил из-за того, что "ты себя плохо вёл"??
Я надеюсь,что ему встретится девушка, готовая быть ему и другом,и женой. Парень-то неплохой,только замкнулся,плюс эти странности. Но каждый из нас заслуживает счастья. И у него будет. Удивительно,конечно,работая на тв, никого у него нет... Может и мама отгоняла,не то ей и не та,кто знает

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
Вот маман гадина, заранее предупредила, что Бориска-козел


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Я надеюсь,что ему встретится девушка, готовая быть ему и другом,и женой. Парень-то неплохой,только замкнулся,плюс эти странности. Но каждый из нас заслуживает счастья. И у него будет. Удивительно,конечно,работая на тв, никого у него нет... Может и мама отгоняла,не то ей и не та,кто знает
911  

Согласна.  :flower3:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72639
И у меня изменилось мнение после просмотра....ну ни мачо он, с комплексами, стал глубоковерующим человеком (будет возглавлять Спас ТВ) , честный парень....ну уж и никак не "неприятный тип"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 51.