Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Домашние питомцы. Счастливые встречи изменившие жизнь.  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
14
 «Когда я нашла эту сладкую кошечку месяц назад, она еле могла видеть своими повреждёнными глазками. А теперь она полностью здорова, счастлива и готова жить в своём новом доме!»

 «Всего один день, а какая большая разница»

«В течение первых нескольких недель она отказывалась ложиться рядом со мной и не спала более 15 минут за раз. Теперь же она сопит только так!»

«Предыдущие владельцы бросили его и заперли в доме. В результате этого он потерял глаз, а затем провел шесть месяцев в ожидании своих новых хозяев. Мы взяли его, и он у нас уже 3 года»

«Даки, мой утёночек"

В приюте сказали, что он подавлен и не будет есть, когда я впервые увижу его. Он был единственным щенком, который не пришел и не приветствовал меня, но я знал, что должен вытащить его оттуда. Сейчас же он очень счастливый и даже немного испорченный»

«У Брискета была чесотка, он горел огнём, и ему было всего 8 недель. Он подошёл к моему отцу во время его обеда, и папа дал ему еды и отвёл домой. Сейчас Брискету 6 месяцев, и он здоров как лошадь»

«Был куплен кем-то, а затем отдан в приют, потому что «щенки сложные», чтобы спустя год стать самым лучшим мальчиком на Земле (все встало с ног на голову, и уже он спас меня от депрессии)»

«Живу в Кувейте, нашёл маленького Симбу рядом с тем местом, где строился мой дом. Он был обезвожен, со сломанной передней лапкой. Спустя 3 недели у него всё хорошо»

«Нашёл её на обочине дороги, больную демодекозом. Сейчас она симпатичная девочка»

«Моя маленькая Гас-гас в первый день у нас дома и спустя три месяца»



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730962

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
до слез....
Тоже не могу спокойно смотреть... Какое счастье, что они нашли свой дом, но если подумать, сколько еще таких же...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
До слез!! Какое счастье что им смогли помочь!!!!

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Тоже не могу спокойно смотреть... Какое счастье, что они нашли свой дом, но если подумать, сколько еще таких же...
[/
Тоже не могу спокойно смотреть... Какое счастье, что они нашли свой дом, но если подумать, сколько еще таких же...
Да, много таких, просто нельзя проходить мимо, возьмите, накормите, вылечите а потом можно и хозяев искать, если нет возможности содержать.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Спасибо всем неравнодушным людям и низкий поклон за каждую спасённую жизнь этих бедолаг ! Я тоже взяла беспризорника с улицы .сейчас ,спустя год превратился в игривого .наглючего красавчика .Жаль не умею выставлять фото .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Спасибо всем неравнодушным людям и низкий поклон за каждую спасённую жизнь этих бедолаг ! Я тоже взяла беспризорника с улицы .сейчас ,спустя год превратился в игривого .наглючего красавчика .Жаль не умею выставлять фото .
кисюня, :flower3:  у нас все тоже подобрашки. Один наглее другого

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Брусничка !  :kiss04: Вот теперь и думай .кому повезло .им или нам ?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Брусничка !  :kiss04: Вот теперь и думай .кому повезло .им или нам ?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso3: И все-таки нам больше. Однозначно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вот теперь и думай .кому повезло .им или нам ?!      
  Всем!!! И даже тем, кто сейчас про это прочитал!  :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24377
Звери- просто звери, кто бросает этих красавчиков, кто их не жалеет, не лечит...»
Нет, даже не звери- нелюди просто!!!
Спасибо неравнодушным, кто не прошел мимо....

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
хорошо что хотя бы в этих случаях все хорошо закончилось   :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.