Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Саша Гозиас назвала любовницу мужа «старой шкурой»  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Саша Гозиас назвала любовницу мужа «старой шкурой»

Звезда «ДОМа−2» откровенно рассказала об измене гражданского супруга. Расставание Саши Гозиас и Кости Иванова стало шоком для их поклонников. Экс-участница телестройки решила нарушить молчание и рассказать об истинных причинах разрыва.

Саша Гозиас и Костя Иванов познакомились на проекте «ДОМ−2». Когда ребята поняли, что готовы к серьезным отношениям, они покинули телестройку, взявшись за руки. Однако счастье гражданских супругов за периметром длилось недолго, и вскоре влюбленные разошлись. Их разрыв стал для поклонников настоящим шоком, поскольку ничего не предвещало беды. О причинах расставания скандальной пары ходило много слухов, однако экс-возлюбленные воздерживались от комментариев. Однако Саша решила нарушить молчание и рассказать правду.

«Я всегда придерживалась мысли, что если мое — то это мое! И никакой «старой шкуре» я не позволю уводить у меня мужчину! Костя тоже хорош, от его бесконечного вранья я уже устала! Я совсем запуталась, чувствую себя опустошенной. Девочки, у кого были такие ситуации в жизни, когда твой мужчина (даже если у вас не все хорошо) уходит к взрослой вульгарной бабке?..

Я посчитала, что лучшим решением этой проблемы станет проверка всех на детекторе лжи со специалистами», — написала гневный пост в «Инстаграме» экс-участница телестройки.

Женщина пыталась отвлечься от проблем и найти утешение в объятиях другого экс-участника «ДОМа−2» Димы Талыбова. Но и этот короткий роман не смог заставить Сашу забыть о предательстве любимого мужчины. К слову, Иванов отнюдь не горюет о расставании с бывшей возлюбленной. Он отметил, что отношения с Гозиас были для него разрушительными.

«Ах, эти девушки! Упрекая всех вокруг, в своем глазу не увидят бревна. Вообще возможно ли развиваться в каких-либо сферах, если вся энергия уходит на выяснения, кто круче, кто кого сильнее любит, на вечную войну, на ежедневные взаимные упреки? Думаю, нет. Это просто убивает», — ответил Костя.
dom2life


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сейчас смотрю этот цирк  :xixixi: Годзилла в своём репертуаре  :lol: докатился первый канал до портовых шлюшек  O:-) :med:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сейчас смотрю этот цирк  :xixixi: Годзилла в своём репертуаре  :lol: докатился первый канал до портовых шлюшек  O:-) :med:
Ааааааааааааа включила, пипец
Грязная прошмандовка
158 ударов в секунду
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А меня внешний вид Агибаловой поразил. Фотошопом пользоваться научилась, а видиошопом? :D Какая же она в реале страшненькая

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На самом деле смех да и только.
Бред какой то
Фууууууууууууууу, так испачкаться 1 каналу
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
а Штурм то совсем куку? я  не смотрю, решила сначала что Штурм фамилия хомячки. а тут вона что. так позориться. её уже эта тётя с косметологическими клиниками подразмазала.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
девы, где смотрим? Чё за программа?
Хоть глазком глянуть бы...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
"Спиной смотрела". Кто- то в конце сказал мудрую вещь, что у Сашки большие нелады с психикой. Больная на всю голову. Согласна полностью. Притащить такую гадость, как "раздел до трусов и поставил на колени под трансляции религиозного канала"-- может только больной человек.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а Штурм то совсем куку? я  не смотрю, решила сначала что Штурм фамилия хомячки. а тут вона что. так позориться. её уже эта тётя с косметологическими клиниками подразмазала.
помню, Штурм - подстилка Новикова...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
девы, где смотрим? Чё за программа?
Хоть глазком глянуть бы...
На первом , у Шепелева.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
помню, Штурм - подстилка Новикова...

о, точно. шансоньетка-аа, заведённая юла.  Новиков мне нравится. а Штурм то крокодила в ванной выращивает то с хомяком спит  :durdom:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Ааааааааааааа включила, пипец
Грязная прошмандовка
158 ударов в секунду
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Как бы это.....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
о, точно. шансоньетка-аа, заведённая юла.  Новиков мне нравится. а Штурм то крокодила в ванной выращивает то с хомяком спит  :durdom:
Так она Сашкой в карты выигранная, ей никакие годзилы, крокодилы не страшны  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
Так она Сашкой в карты выигранная, ей никакие годзилы, крокодилы не страшны  :laughy:


вопрос имею - у кого??  :hihihihi:
смотрю дальше -на  гозиху погнали!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912

вопрос имею - у кого??  :hihihihi:
смотрю дальше -на  гозиху погнали!
Дык у картёжников  :xixixi: Сами голубки,  Сашка да Наташка, тогда страстно влюбленные и запустили этот слух!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.