Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ольга Рапунцель хочет, чтобы ее сестра и Илья Яббаров помирились  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
1


Прилетает наша мама и мы этому только рады! Я соскучилась, и она очень соскучилась по Василисе, хочет ее понянчить, на ручках подержать. Но мы конечно с Димой и так сами справляемся, в декрете я была без мам и нянь.

Тем более мы две дочери здесь на проекте, она стала бабушкой, и Аленка носит под сердцем малыша. Знаю, что мама всегда была за своих детей, будет заступаться, защищать и не даст нас в обиду. Мама у нас с характером, эмоциональная и будет говорить как есть. Она лезла в наши отношения с Димой, но может я ей сама это позволила, потому что я открытая, всегда ей писала, делилась о многом, а Аленка более закрытая.

Мы знаем, что у Алены и Ильи разлад в отношениях и мне интересно, будет ли мама лезть в их отношения. Просто я не знаю, с каким настроем едет мама, с какими новостями, помирить или хочет, чтобы они разошлись. Я конечно за семью и любовь. Алене говорю дать ему еще один шанс, чтобы он одумался и понял, кого теряет. Потому что все эти девочки, с которыми он переписывается, это одноразовые телки, а семья на первом месте. Не хочу, чтобы Илья потом жалел, кусал локти, чтобы потом не было поздно, и понял кого он теряет.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Не надо так беспокоиться, парашник всё понял и осознал, куда он денется от халявного корыта? :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67049
   О том, что мама эмоциональная мы знаем.Читали какими словами она обзывала тех  чьи комментарии ей не нравились.Хотя в них была написана чистая правда. А маме не стыдно ,что Парашник одну дочь отпиперил теперь  другую пиперит ? Хотя о чем это я .Стыд этой семейке во главе с мамашей неведом.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И мам уже ДАВНО прилетела и парашник с Сявкиной помирились....Это уже не новости, а старости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1581
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 43.