Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Романы с моделями, элитная школа и работа тренером: как живут внуки Ельцина  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
2

Почти 11 лет назад, 23 апреля 2007 года, ушел из жизни первый президент России, оставив жену, 2 детей и 6 внуков. Чего достигли и какими стали потомки Бориса Ельцина, рассказывает Teleprogramma.pro.

Борис Ельцин-младший
Имя внука первого президента мелькает в новостях по двум поводам: из-за денежных дел и дел любовных — вторая тема обсуждается куда более активно. В свои 36 лет Борис остается холостяком, но с немалым количеством романов. Последние его отношения разрушились в начале года: около шести месяцев Ельцин-младший встречался с Ольгой, племянницей Михаила Ефремова. Но заскучал с новой пассией, а женщина предпочла вернуться к экс-супругу. В свое время мужчина ухаживал за it-girl Шахри Амирхановой, моделями Олесей Сенченко, Маргаритой Аннабердиевой и Тамарой Лазич. В последнюю, сербскую красотку, Борис влюбился не на шутку: представлял избранницу семье, приглашал на ежегодную вечеринку Абрамовича на остров Сен-Бартс, выходил с Тамарой в свет — словом, дело шло к свадьбе. Но так и не дошло — спустя 2 с лишним года отношений молодые люди разошлись. Говорили, что после разрыва Ельцин-младший стал заедать стресс и толстеть, но и это уже в прошлом — мужчина демонстрирует подтянутую форму, выкладывая в микроблог «голые» селфи.


Типичный представитель «золотой молодежи», повеса, кутила и ловелас — такие определения всегда сопутствовали имени Бориса. Добрую их часть, утверждает мужчина, можно вычеркнуть: вот уже много лет тусовки его не интересуют.

«Да, я больше не совершаю сумасбродных поступков, о которых потом так весело вспоминать. Да, не досиживаю до конца вечеринок — уезжаю домой. Но все это было у меня в двадцать лет. Было — и прошло», — рассказывал потомок политика.

Куда больше привлекает Ельцина-младшего бизнес: он вкладывался в строительство горнолыжного курорта в Подмосковье и частный детский сад, увлекался продюсированием кино в Голливуде, а теперь стал ресторатором. И если вечеринки исчезли из жизни мужчины, то роскошь — нет: похоже, большую часть времени он проводит за границей, публикуя в личном блоге европейские пейзажи, пляжные кадры и изображения яхт.


Мария Юмашева
«Моя радость, дочь, о которой я всегда мечтала», — говорила о рожденной в 2002 году девочке Татьяна, младшая дочь Бориса Ельцина. Под контролем специально приглашенных нянь Маша с детства изучала английский и французский — теперь свободной говорит на обоих. Языки — не единственное, чем загружали внучку первого президента. Частная школа, балетный класс, уроки музыки, теннис, уроки — так выглядел обычный день маленькой Марии. А еще плавание, вокал, театральный кружок, рисование, гимнастика, верховая езда — когда Юмашева все успевала, загадка.

По некоторым данным, в 2009-м году Мария с родителями получила гражданство Австрии, а теперь учится английской школе. О младшей внучке Ельцина долгое время не было слышно — но последнюю неделю в Сети бурно обсуждают нелестную характеристику повзрослевшей девушки.


«Поиски новых браслетов от Valentino, обуви Prada, сумочек Chanel и очков Christian Dior отвлекают Юмашеву-младшую от визитов личного косметолога», — пишет Telegram-канал «Футляр от виолончели». — «Внучка Ельцина — VIP-путешественница. Она уверенно советует друзьям частные самолеты, 5-звездочный Four Seasons в Нью-Йорке, а любимым рестораном Москвы называет «Ветерок». На упреки в соцсетях, что семья Ельцина живет в «мире бриллиантов», Юмашева-младшая презрительно отвечает: «Ты никто!»…».

Брат Борис — тот, в ком Юмашева души не чает. Девушка ведет довольно закрытый образ жизни, но регулярно фигурирует на снимках родственника: за последнее время молодые люди вместе проводили время в Сен-Бартелеми, Лондоне, Калифорнии и Каннах.


Глеб Ельцин
Сын Татьяны от второго брака появился на свет с синдромом Дауна. Долгое время мальчика скрывали от общественности — интернат, няни, особая система обучения и организации жизни, спрятанное на фотографиях лицо. А однажды Татьяна сама нарушила молчание, рассказов об особенном сыне на личной страничке: «Он на память помнит сотни классических музыкальных произведений – Бах, Моцарт, Бетховен… Тренер по шахматам поражена тем, как он неординарно мыслит. Еще Глебушка потрясающе плавает всеми стилями».

Именно с плаванием и связал Глеб свое будущее. Юноша стал чемпионом Европы по плаванию вольным стилем среди людей с синдромом Дауна, в 2015 году завоевал «золото» и «серебро» на Специальной Олимпиаде в Лос-Анджелесе, в 20 лет устроился помощником тренера в плавательной секции для детей с особенностями развития.

Екатерина, Мария и Иван Окуловы
Куда меньше данных о внуках Ельцина по линии старшей дочери, Елены Окуловой, — Екатерине, Марии и Иване. Екатерина (1979 г.р.) на начальных курсах истфака МГУ забеременела и вышла замуж за одноклассника. В семье родился сын Александр. Позднее брак чуть не распался — якобы супруг Катерины увлекся молоденькой девушкой. Но размолвка, если и была, то оказалась временной. Мария в 2003-м году вышла замуж за бизнесмена Михаила Жиленкова (пару прозвали «Мусорщиком и Железной леди», так как Михаил зарабатывал перепродажей металлолома) и стала дважды мамой. Средняя дочь Окуловой (на фото внизу) не избегает публичности, иногда посещая мероприятия в Кремле и «Ельцин-центре». Информация об Иване недоступна.


О жизни своих внуков рассказывала вдова Ельцина, Наина Иосифовна, накануне 85-летия:

«Семья у нас большая, 18 человек. У меня 3 внука, 3 внучки и 5 правнуков. Внуки уже взрослые, у них тоже дети, только младшая внучка Маша учится в школе в Англии, сама захотела. И правнуки так быстро растут! Все уже школьники, учатся в разных школах Москвы. Один правнук школу уже заканчивает. Учатся все хорошо, очень редко я к ним в школу хожу, в основном внучки — Катя и Маша — занимаются школьными делами своих детей… Почти каждое воскресенье все приезжают ко мне домой на обед. И это для меня большая радость. Я живу жизнью всей нашей семьи и переживаю за каждого».




Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Кара небесная всю вашу кодлу воровитую настигнет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.