Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Как боретесь с желанием уколоться?  (Прочитано 10664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
17
Смотрю на свою унылую морду. Веки жуткие. И нижнее,и верхнее. На лбу складки. Между бровей тоже. У рта лучше, но тоже есть. И под подбородком.

Но я дико боюсь уколов даже в жопу. Наслушалась от одной подруги, насколько болезненны уколы ботокса (она лоб обкалывала уже трижды), и решила - нуевонафик.

А вы колете? Почему да? Почему нет?



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нет.мы не колем. мы итак очень красивые.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
не колю и никогда не буду...уколов не боюсь :happens:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
Я делала где-то весной,только не ботокс. от него решила отказаться
перед уколами обязательно наносят обезболивающий гель.
сейчас опять "блатуют" на новую серию ,думаю...наверно все же соглашусь
веки,конечно,это не спасет
только блефаропластика,но чет боюсь пока
хотя есть очень приличные примеры

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Смотрю на свою унылую морду. Веки жуткие. И нижнее,и верхнее. На лбу складки. Между бровей тоже. У рта лучше, но тоже есть. И под подбородком.

Но я дико боюсь уколов даже в жопу. Наслушалась от одной подруги, насколько болезненны уколы ботокса (она лоб обкалывала уже трижды), и решила - нуевонафик.

А вы колете? Почему да? Почему нет?

(Изображение удалено из цитаты.)
Не колю. Но тоже всё реже довольна своему изображению в зеркале... Не исключаю того, что в ближайшеее время начну "собирать материал" по последним разработкам (желательно безболезненным) по омоложению... Пора...  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Наверное насмешу,но факт. Мне помогли маски из рыбьего жира. Прям прокалывала капсулки и наносила и на веки и на весь фэйс . запах конечно ,но закрывалась в ванной и ок. Прям через пару недель заметила улучшения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Я делала где-то весной,только не ботокс. от него решила отказаться
перед уколами обязательно наносят обезболивающий гель.
сейчас опять "блатуют" на новую серию ,думаю...наверно все же соглашусь
веки,конечно,это не спасет
только блефаропластика,но чет боюсь пока
хотя есть очень приличные примеры
Процедура действительна на 6 месяцев, потом всё сначала.
Блефары хватает на 3-4 года максимум. Потом новая подтяжка должна последовать. Нет в косметологии ничего продолжительного и тем более окончательного.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4380
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17268
У меня. так называемые "обезьяньи складки", из-за этого лицо недовольным кажется. Тоже слышала, что больно колоть ботокс. Даже видела в какой-то передачи, тётке в носогубки кололи и она морщилась от боли. :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Не колю. Но тоже всё реже довольна своему изображению в зеркале... Не исключаю того, что в ближайшеее время начну "собирать материал" по последним разработкам (желательно безболезненным) по омоложению... Пора...  O:-) O:-) O:-)
Я пока набрала всяких сывороток.
Но даже если не поможет, вряд ли я решусь на что-то более радикальное.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я пока набрала всяких сывороток.
Но даже если не поможет, вряд ли я решусь на что-то более радикальное.
По какому принципу сыворотки выбирала? Делись  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Наверное насмешу,но факт. Мне помогли маски из рыбьего жира. Прям прокалывала капсулки и наносила и на веки и на весь фэйс . запах конечно ,но закрывалась в ванной и ок. Прям через пару недель заметила улучшения.
В принципе, логично. Там витамины А, Д и Е, полиненасыщенные жирные кислоты.
Надо поискать норвежский, он не воняет.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4380
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17268
 передачи - передаче. Ничего колоть не буду Буду так жить.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Лень и моё фантастическое везение.
Везение у меня действительно специфическое, у меня обязательно найдётся какая-то непереносимость, аллергия или просто препарат не подойдёт, тк что меня это все не украсит, а изуродует.
Лень, потому что: стоит только начать, потом это нужно продолжать и поддерживать, потом и это перестанет помогать и нужны будут более серьёзные меры. И депрессия будет более жесткая, мол ну вот же, совсем недавно была красотка и тд и тд..
Мне кажется нет смысла гнаться за тем, что уже никогда не вернётся. Проще пересмотреть свое отношение к таким вещам и жить в гармонии с собой

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Ой,какая тема пользительная. Я чувствую и вижу, что уже пора,а муж говорит что я ещё девочка-девочка. В раздумьях пока. Недавняя тема про косметологов -садистов  сдерживает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
По какому принципу сыворотки выбирала? Делись  :flower3:
С муцином улитки (глубокое увлажнение) и гиалуроновой кислотой. Две недели пока пользуюсь, особого эффекта не вижу, но шея получше слегка.
А вот тушка у меня как у девочки, даже обидно, что на ней такая старая голова)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.