Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Мало вчера опозорила свою мать Фёдорова подстилка?  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13

Мало вчера опозорила свою мать Фёдорова подстилка? Сегодня продолжение банкета😡

С самого утра орет и рыдает Анитушка, обвиняя матушку во всех смертных грехах. В чем конкретно я понять второй день не могу, ибо разговаривать девица не умеет, книг не читает, некогда, с 16 лет с мужиками живет и при этом ищет недостатки в маме, котррая одна воспитывала двоих дочерей.

Ни разу не видела алкоголичек, которые обеспечивали детей отдельным жильем. Пропивали единственное - видела, а покупали новое для детей - нет. По мнению неблагодарной доченьки мать не должна волноваться по поводу того, откуда у малолетней появились большие деньги и машина, а вот она может совать нос в отношения матери😡

Наверно, я чего-то не понимаю про нынешних девок...    Ирина Попова                      
Полностью согласна! Мама приличная женщина. А эта ее макнула в говнище по голову и строит из себя бедняжку.  Дашенька Капралова

 
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 16:08 от RАЛЬФ »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Такой позор мать испытала, когда дочь ее алкоголичкой выставила.  И все ради эфира. Дрянь.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Такой позор мать испытала, когда дочь ее алкоголичкой выставила.  И все ради эфира. Дрянь.
а мама не знала, куда шла?
Вспомнишь по-неволе про осинки с апельсинками


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мне вчера стыдно было и за ведущих.Бородина мать осуждала.И Черкасов вставлял свои пять копеек.Оба стыдили маму. .Они вообще никакого права не имеют .Мама -не участница проекта.Мерское чувство осталось у меня.Мне откровенно жалко было маму.На мой характер я бы отвесила этой дочке оплеуху и ушла с этого судилища-балагана.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бабатанюша, скажи, где смотрела... Платить не буду, сразу говорю


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мало вчера опозорила свою мать Фёдорова подстилка? Сегодня продолжение банкета😡
Да дрянь Анитачка.. продала мамку за кусок коВбасы... моё стойкое мнение :xm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, скажи, где смотрела... Платить не буду, сразу говорю
по телевизору днем

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227847
какие страсти. Жалко что не смотрю.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Буська, спроси ссыль у Гертруды. Там бесплатно,и можно смотреть и пересматривать . Канал ТНТ находишь ,а там архивы

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Да дрянь Анитачка.. продала мамку за кусок коВбасы... моё стойкое мнение :xm:

Именно продала КобелЕва свою мать за кусок колбасы. Опозорила на всю страну! Мать не только покупала жил.площадь , но и возила дочек по дорогим курортам. И это пьющая мать? По виду приличная женщина. Очень стыдно за таких дочерей! Просто эта тваренка не знает , что такое тяжёлое детство! Зажралась сс.ка! :opponents: Если и была проблема такая в семье , то надо решать дома , а не на всю страну! :opponents: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мама - как мама! А эта дочь дура, так свою мать опозорить на всю страну!
Ласки ей не фатало, тьфу, тля! Ремня бы тебе в деццтве, да побольше, дрянь!
Так не просят, тем паче - не ТРЕБУЮТ любви, а сами её дают, да шоп  беззвучно
 ЭТО было! Без эфиров чё, низзя было договорицца?! Неет! сюда маманю вытащила,
шоп типа "помочь"?! Тупая рожа, уж сама пожалела что привлекла мать, истерить
начала - я думала здесь помогут, верилааа! Зря я обратилассяяя... Да, ЗРЯ! Эти
дела надо решать не на публику, а меж своих!А терь - огребацца будешь! Будут
тебе тыкать кажен эфир - веТь им заполнять еВо нечем... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Бабатанюша, скажи, где смотрела... Платить не буду, сразу говорю
В Телеграмм у "Марио".

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Именно продала КобелЕва свою мать за кусок колбасы. Опозорила на всю страну! Мать не только покупала жил.площадь , но и возила дочек по дорогим курортам. И это пьющая мать? По виду приличная женщина. Очень стыдно за таких дочерей! Просто эта тваренка не знает , что такое тяжёлое детство! Зажралась сс.ка! :opponents: Если и была проблема такая в семье , то надо решать дома , а не на всю страну! :opponents: :opponents:
Вот именно - приличная женщина! И на Алфёрову похожа, правда - иксперт сказал!
Она медсестра, этож тяжкий труд - общацца с больными людьми! И помогать им...
А эта мандавошка сбежала из дома в 16 - ааахх! Снеслась в кустах?! Мама плохая?!
А сама - подойти, приголубить, пожалеть, посочуйствовать, наконец  спросить!!!
Как ты мам, как дела, как самочуйствие?! Неет, тока о себе и думала! Просто щас
повзрослела, чутка мож  понЯла чёт - вот и мама понадобилась! И началось... O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
по телевизору днем
я девушка подневольная, днем на чужого дядю еботаю...
Мне б в тырнете

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чей-то мне кажется, что Анитачке кое-какое венерологическое заболевание на голову осложнение дало. Да и на лиТцо тоже.
Орги, свобочи, набрали самую шваль завалящую на проект, которая ничего интересного показать не может, так теперь решили на их родителях выезжать.
Ну и нечего тогда было Тварёнку и Лядёнку было выгонять. Горластая маман каждый бы день устраивала скандалы. То с дуродочками, то с лубимым зятем, то с кем прикажут.
А тут что? Орёт одна психическая-венерическая прошма и шо? Неее, не то... Да... было время, когда ГобоСрани стенка на стенку шли в рукопашную... И без всякого сценария  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.