Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Учительница общается в соц.сети матом.  (Прочитано 5755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да фигня! Люди, вы серьезно верите, что адекватный человек на педагогической работе такое учудит??? Бросьте!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Да фигня! Люди, вы серьезно верите, что адекватный человек на педагогической работе такое учудит??? Бросьте!
никто не верит! тут за фото с пляжа могут распнуть -а за такое так вообще. Фантазия просто богатая.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Эстет,  блин
Не ругайсИ на мальчика, шо выросло, то выросло  :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Отдавайте своих чад учиться сразу к учителям -монашкам, чтобы, о .боже ! Учитель мат произнес, короткую юбку падла такая одела, брюки в обтяжку, губы накрасила, ресницы наростила не было. Везде гнобят учителей, противно читать моралистов. Учитель такой же человек как и вы и ваши ранимые дитачки. У меня подруга в детской музшколе работает, всегда при макияже, прическе, одежда в основном в облипочку, 26 лет, дети когда видят ее где то на улице, магазинах, пищат от радости, хотя она с ними и не шибко церемонится . в 21 веке живем, учителя вообще то тоже. 

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Есть у меня знакомая ,бывшая жена моего родственника,она учитель начальных классов.Раньше я ее воспринимала как очень серьезную,порядочную женщину,с уважением относилась к ее профессии.Ну ничего плохого о ней не могу сказать.Всегда доброжелательна,вежливая.При случайных встречах мы всегда с ней немного общаемся,короче мне она всегда нравилась.Сегодня я чего то в контакте решила ее страничку посмотреть,пришла в шок.Сплошной мат и неприличные картинки.Страничка для общего доступа.Заходи кто хочет.В данный момент она также работает в школе.Знаю на хорошем счету как учитель.Как вообще к этому относится.А если к ней зайдут на страничку родители учеников,да и сами ученики???Как это вообще называется???
Лично для Вас! Интернет - это помойная яма. Если доступ к странице не ограничен, то там писать может каждый дурак. И что то мне подсказывает, что обладательница данной странички , знать не знает что на ней происходит. Прежде чем кого то осуждать, факты, доказательства приведите.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В шахматы,да.И Вам очень рекомендую.
Надеюсь не в те..что сейчас так обсуждаемы ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, Вы и правда верите в реальность стеба что кто то на самом деле сует себе в жопу ладья?? И не одну, а по несколько штук сразу.  :blink: :blink:
Это был всего лишь плод наших пошлых околопиписных шуточек.

Мало ли извращенцев на свете... :D :D :D Панин вон с собакой жил...Все же верят....
А чем ладья хуже....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да фигня! Люди, вы серьезно верите, что адекватный человек на педагогической работе такое учудит??? Бросьте!
:flower3:
Да ТК просто решил хайпануть на личной теме, некрасиво это


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3:
Да ТК просто решил хайпануть на личной теме, некрасиво это
Кто на что учился, как говорится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.