Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

"Грэмми для Ольги Бузовой" За что шоу-бизнес ополчился на ведущую Дома- 2  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10

"Прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в "Инстаграме" легендарный Куинси Джонс, получил две "Грэмми". Не потому, что папа заплатил, а потому, что действительно мегаталантливый! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть... Как быть-то?" — возмутилась звезда последнего сезона шоу "Голос" Александр Панайотов и сразу стал объектом ненависти фанатов самой ведущей — сегодня самой популярной девушки в "Инстаграме".
Триумф Ольги Бузовой на прошедшем Big Love Show до сих пор обсуждает вся страна. Первый выход звезды "Дома-2" на сцену "Олимпийского" в образе Клеопатры поразил своей масштабностью поклонников артистки, однако на обратном пути к своей гримёрке в коридоре Бузовой пришлось поймать несколько косых взглядов от её теперь уже коллег по сцене.
Прошедшая через несколько часов премия "Грэмми" породила споры не только за кулисами стадиона, но и в социальных сетях. В Интернете тут же начали появляться видео, в которых блогеры сравнивали выступления Бузовой и Бейонсе, предлагая сделать вывод своим читателям. Вопрос "Почему у нас не так, как у них?" в очередной раз встал ребром.
Ещё несколько месяцев назад россияне поголовно восхищались незаурядным талантом звезды "Голоса", который решил выступить на слепых прослушиваниях и своим проникновенным исполнением взорвал Интернет. Тогда все как один кричали, что хотели бы чаще видеть на своих экранах сильных и харизматичных артистов, а не "безголосых певиц". Однако сейчас Панайотову, раскритиковавшему новую звезду российского шоу-бизнеса, объявили войну как минимум несколько миллионов поклонников той самой ведущей реалити-шоу: "И это пишет человек, который называет концертом выступление в кабаке. Завидуй молча!"
Завсегдатаи российской сцены, в свою очередь, поддержали звезду главного шоу талантов.
— Если Big Love Show хочет претендовать на какой-то серьёзный уровень, им не стыдно приглашать туда Ольгу Бузову? — возмутился российский продюсер Виктор Дробыш в разговоре с Лайфом. — Вы называете её фамилию, а она имеет вообще хоть какое-то отношение к музыке? Знаете, чем нужно заниматься людям в нашем шоу-бизнесе? Им нужно перестать врать и красть деньги, вот и всё. Тогда и шоу будут настоящие, тогда и музыка будет хорошая. То, что сейчас происходит, — это катастрофа.
Певица Юлианна Караулова, в свою очередь, заявила, что организаторы шоу зовут на них Ольгу Бузову только ради хороших продаж билетов.
— Мне кажется, что наша индустрия в принципе не так развита, как в США, у нас совершенно другой финансовый оборот. Зарубежные шоу стоят совершенно других денег, — поделилась с Лайфом Караулова. — А что касается Ольги Бузовой, стоит подумать, что тут важнее, спрос или предложение. Я думаю, что в данном случае спрос. Она стала певицей, потому что у неё огромная аудитория, у неё миллионы просмотров. Намного более профессиональные артисты не получают столько внимания. Организаторы её позвали, потому что она действительно сейчас в топе. Они в данном случае не занимаются культурным воспитанием, для них это просто бизнес, люди просто хотят удовлетворить максимальное количество аудитории. А аудитория в наше время слушает Ольгу Бузову.
Коллегу по цеху поддержал и Стас Пьеха. По словам артиста, российский шоу-бизнес опирается на популярность, при этом не давая слушателям гарантию качества исполнения.
— Чтобы попасть в шоу-бизнес, не нужно обладать каким-то талантом. Бузову любит народ, потому что она простая девушка, которая, не обладая какими-то особенными способностями, пробилась, — рассказал Лайфу Стас Пьеха. — Кроме того, Big Love Show — это не "Грэмми" и даже не "Золотой граммофон", это просто концерт. Хотя, я думаю, что Ольге дадут и нашу премию, потому что в "Граммофоне" тоже особо не ценят качество песен. Главное — это ротации и популярность. В шоу-бизнесе, как на войне, все средства хороши. Я понимаю, за что её осуждают: у нас много талантливых артистов, которые не чувствуют, что смогли реализовать себя.
"Лайф"


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ничего нелепее бузы я ещё не видел  :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бузову любит народ, потому что она простая девушка, которая, не обладая какими-то особенными способностями, пробилась
я из народа. но что-то не полюбляю буз однозначно


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
Бузову любит народ,
народ над бузовой угорает...или начинает уже тихо ненавидеть...за талант...за скромность...за минуты неземного наслаждения, даруемого ангельским голосом... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Ничего нелепее бузы я ещё не видел  :lol:


Могу  добавить и 8 млн. ее подписчиков. Что в  бошках, ее почитателей! За, что  обожают? Ну ведь  тупая и дура,  а народ  фанатеет. АААААаааааааааааааа! Но зато  трудолюбИвая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1322
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2331
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1240
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1051
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1809
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 50.