Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

извиняюсь за слова мата - но из песни слов не выкинешь....  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567854
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 19:51 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567854
За убитых в Сирии,на Донбассе берут же...И ничего..И тут возьмут за неразглашение.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Я так не думаю. Не будут они молчать. И если молчание покупается, вряд ли кто купится.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Настоящий пиндец это то,что всякие дряни создают вот такое дерьмо про чьих-то МАТЕРЕЙ,а кто-то это распространяет и поддерживает. ЯЖЕМАТЬ,а остальные так себе ,продают детей. И главное- ЧТО ИМЕННО можно хранить в тайне - степень обугленности,вид задохнувшегося ребёнка ? Подписывают люди документы до окончания следствия. Как и любой свидетель.
Всё. Можете писать мне что хотите. Надо бы людьми остаться в этой ситуации. Вспомните-у ЛЮДЕЙ ПОГИБЛИ ДЕТИ !!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567854
Я так не думаю. Не будут они молчать. И если молчание покупается, вряд ли кто купится.
да вот сейчас по 1 каналу примерно говорят на эту тему: пройдет время и все забудут об этом очередном горе.... O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Зачем сейчас об этом???И что такого важного могут разгласить  эти несчастные родители???Какая жестокость... :facepalm:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Не помню в какой передаче вчера услышала, кто то предложил что было бы хорошо если собственникам ТЦ присудить пожизненно выплачивать семьям за утрату..
Вот это действительно правильно ...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Я так не думаю. Не будут они молчать. И если молчание покупается, вряд ли кто купится.
Не знаю, может не совсем-да даже и вообще не в тему, но когда у меня следователи спросили : " Будете подавать заявление?"-я ответила :"Нет! Сына мне от этого заявления не вернуть, а что с этой учительницей  и пацаном станет-мне ВСЁ РАВНО!"  Мне действительно было абсолютно на всех всё равно ! На всех и на всё!! Боюсь, что сейчас этим родителям вообще на всё наплевать, кроме ОГРОМНОГО ГОРЯ, свалившегося на них(((


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Не помню в какой передаче вчера услышала, кто то предложил что было бы хорошо если собственникам ТЦ присудить пожизненно выплачивать семьям за утрату..
Вот это действительно правильно ...
Это тоже покупка молчания. Тоже движуха.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567854
Настоящий пиндец это то,что всякие дряни создают вот такое дерьмо про чьих-то МАТЕРЕЙ,а кто-то это распространяет и поддерживает. ЯЖЕМАТЬ,а остальные так себе ,продают детей. И главное- ЧТО ИМЕННО можно хранить в тайне - степень обугленности,вид задохнувшегося ребёнка ? Подписывают люди документы до окончания следствия. Как и любой свидетель.
Всё. Можете писать мне что хотите. Надо бы людьми остаться в этой ситуации. Вспомните-у ЛЮДЕЙ ПОГИБЛИ ДЕТИ !!!
но здесь (как я поняла) акцент сделан на то, что люди будут молчать...и что это очередное страшное горе - будет забыто, как и предыдущие (к примеру "Хромой лошади")...а забыто будет до следующего подобного случая.... Тут не осуждают тот факт, что люди не отказываются от социальной помощи.... как бы вот так... O:-)
Ирсана :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Кто-то деньгам чтоли этим кровавым позавидовал?  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567854
Кто-то деньгам чтоли этим кровавым позавидовал?  :facepalm:
об этом даже чудовищно подумать....  :facepalm: :facepalm: :facepalm: здесь нужно копать глубже.... вот сейчас как раз говорят на эту тему по 1 каналу....что будут наказаны, как всегда - одни стрелочники...и всё останется по прежнему - до следующего горя... O:-) O:-) O:-)
S.Elena :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
Не помню в какой передаче вчера услышала, кто то предложил что было бы хорошо если собственникам ТЦ присудить пожизненно выплачивать семьям за утрату..
Вот это действительно правильно ...
А по факту опять собирают с людей,через СМС...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зачем сейчас об этом???И что такого важного могут разгласить  эти несчастные родители???Какая жестокость... :facepalm:
Третий день обсуждаем одну и ту же тему...Откуда информация? Зачем раскачивать лодку? О чем должны молчать родители? КАК можно заставить человека молчать в наше время? При чем тут Сирия и Донбас? Не уподобляйтесь Навальному и иже с ним!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Опять наглое вранье! Нет у нас такой национальной особенности! И горем не торгуют....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.