Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Цымбалюк-Романовская пожертвовала миллионами ради возвращения Джигарханяна  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
7
Цымбалюк-Романовская пожертвовала миллионами ради возвращения Джигарханяна.

Пианистка дала откровенное интервью. Виталина Цымбалюк-Романовская уверена, что происки врагов стали причиной ее развода с народным артистом. Молодая женщина до последнего боролась за брак и тратила колоссальные суммы, лишь бы снова быть с Джигарханяном.


В конце ноября 2017 года Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально оформили развод. Несмотря на это, скандал, связанный с именем народного артиста и не утихает. Сам актер давно дистанцировался от всего происходящего, а вот его бывшая возлюбленная продолжает делиться воспоминаниями о совместной жизни.

В одном из недавних интервью Виталина призналась, что она действительно полюбила Армена Борисовича, когда училась в старших классах. Спустя много лет произошло их личное знакомство, а после начал развиваться роман. По словам молодой женщины, артист никогда не отличался романтичностью, но она ценила каждый его знак внимания. Отношения казались Цымбалюк-Романовской безоблачными, поэтому и исчезновение избранника стало для нее таким шоком.

Виталина вспомнила, что в момент начала скандальной истории она была в отчаянии, поэтому легко поверила Элине Мазур, предложившей свою помощь.

«Элина обещала спасти мой брак. Я поверила ей, потому что были люди, которые отказались помогать, сказали, сами разбирайтесь, это семейный конфликт. Но у нас не было семейного конфликта. В самый тяжелый момент со мной, к сожалению, оказалась рядом Элина, которая пообещала, что вернет мне мужа. Я готова была отдать ей все. В итоге, я отдала ей три миллиона за помощь. Честно скажу - не жалею об этом. По крайней мере я сделала все, что могла», - заявила Цымбалюк-Романовская.

Сейчас пианистка называет Мазур не иначе, как мошенницей. Однако в те тяжелые дни она даже не догадывалась об истинных планах союзницы. В результате, пианистка так и не смогла вернуть супруга, а вскоре и вовсе была вынуждена смириться с разводом.

Недавно появилась новость о том, что Армена Борисовича госпитализировали. У мужчины якобы начались проблемы с сердцем, но сейчас его состояние нормализовалась. По мнению Виталины, нынешнее окружение экс-супруга не может о нем достойно позаботиться, и именно с этим связаны неурядицы со здоровьем.

«Он остался без дома, обманутым, подчеркиваю, друзьями, которые сказали, что они ему все купили. На самом деле никто квартиру ему не купил. И все, что у него есть, - это совместно нажитое со мной имущество, которое никто не продавал, не забирал. Самый нормальный вариант - вернуть его в семью. Я уверена, что, кроме меня, никто не может создать ему приемлемые для жизни условия», - подчеркнула Виталина.

Молодая женщина в очередной раз отметила, что готова пойти на контакт с Джигарханяном. Она будет рада, если бывший муж позвонит, но уже не рассчитывает на это. По словам Виталины, Армену Борисовичу внушили мысль о ее ужасных намерениях, которых и в помине не было.

Общаясь с «КП», пианистка вспомнила, что мечтала подарить Джигарханяну ребенка, но у них не хватило времени на осуществление этих планов. Теперь же Цымбалюк-Романовская готова начать новую жизнь, хотя и не уверена, что сможет полюбить другого мужчину также сильно, как народного артиста.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Пошли они оба.... на овощ!!! Достали своими трусами на публику трясти!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
лишь бы снова быть с Джигарханяном.
:xixixi: :xixixi: :facepalm: Она меньше всего о нем думает .  Отправить на пенсию его  давно пора , человек старый , немощный , какой театр, какие спектакли ?...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Как я вижу  ситуацию.  Деваха единственный избалованный ребенок. Завышена  самооценка, типа  она  прекрасная  пианистка. За  счет   пожилого  человека  хотела  решить  свои  амбиции. Которые во многом  осуществились. Теперь   она  потеряла статус, который  ей  давал   народный  артист. Кто  она  без  него. НИКТО,
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 10:10 от ласка »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Как я вижу  ситуацию.  Деваха единственный разбалованный ребенок. Завышена  самооценка, типа  она  прекрасная  пианистка. За  счет   пожилого  человека  хотела  решить  свои  амбиции. Которые во многом  осуществились. Теперь   она  потеряла статус, который  ей  давал   народный  артист. Кто  она  без  него. НИКТО,
ВСЕ ТАК, кроме "прекрасная пианистка", посмотрите КАК она играет,
уровень 5 класса муз.школы.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Ну да, ну да..., как хочется победы и статус вернуть! Теперь Мазур виновата! И друзья, и интернет... А так вся белая и пушистая... Тема всем осточертела, так хоть с интервью пенки снять...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Пошли они оба.... на овощ!!! Достали своими трусами на публику трясти!

трясет только она, Армен, по глупости, принял участие в первых пепредачах борисова,
где попросил всех, не вмешиваться и прекратить все передачи, это его личная жизнь
и они сами разберуться, вот в этом эфире
(кликните для показа/скрытия)

и все, больше он никогда не трес эту тему,
но виталина не прекратит ходить на 1 канал и выдумывать все новое и новое,
даже если правда, что хоть часть суммы, которую озвучил нтв - 5 млн. она получает за эфир,
то где она еще получить такие деньги.
так что шоу продолжается, сегодня на "пусть говорят" виталинка продолжит "свою историю любви")))))))))))))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 10:15 от Просто Мария »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Если б рискнули замутить голосилку с двумя вопросами -  Джигарханян -  сластолюбец-использовал девчушку и Цымбалюк -  хитровыделанная стервь,  результаты были бы писят на писят...  :bnu:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Если б рискнули замутить голосилку с двумя вопросами -  Джигарханян -  сластолюбец-использовал девчушку и Цымбалюк -  хитровыделанная стервь,  результаты были бы писят на писят...  :bnu:

неа, в самом начале, может быть так и было бы,
но сейчас виталина потеряла очень много, и соотношение уже
20% за нее и 80% за Армена,
ну ошибся и очень сильно старик, захотел молодого тела, и платил за это не хило,
но головастик переборщила - вот и результат, пока конечно еще не до конца
разбитое корыто, но скоро суд и результат будет для нее плачевный,
мозгов же не хватает остановиться, жадность - такие деньги платит 1 канал)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.