Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бородина...позорище!!!  (Прочитано 4033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Очень не красиво поступила Бородина не решив вопрос с ночлегом для матери Ольги....Вы на фига зовете человека если вам негде его поселить????Ни разу, ни с одной матерью такого обращения я не видела.Позорище.Надо было не уговаривать Должанского, не взывать к совести..., у алкашей ее нет....а в приказном порядке решить этот вопрос.Достали уже с этими домами.
Кстати че Яббаров вечно слезы льет?Рапуньку что ли полюбил или на острова так сильно хочет?Натали Шейкина 
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 22:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101948
Бородина...позорище!!!
« Ответ #1 : 13 Октября 2015, 22:21 »
Этот боров хоть бы за столом удосуживался свое вымя прикрывать..Жаба...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бородина...позорище!!!
« Ответ #2 : 13 Октября 2015, 22:24 »
 Яббарова долги не пущают на острова  :laughy: :laughy:, он давно плавки купил и надеется , что  выпустят его... :laughy:  К маме отношение такое , потому что такая же как Рапа  - крикливая , недалекая ...  А Колян держит оборону ... :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Бородина...позорище!!!
« Ответ #3 : 13 Октября 2015, 22:33 »
А в чем Бородуля виновата? Она что ли три месяца вытворяла на островах чего хотела? Рапунцель пожинает плоды своей прежней жизни на острове.
А мама пусть посмотрит, как и почему так относятся к дочурке! Пусть забирает домой,  интернет без рогатки Рапунцель совсем опустел! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Бородина...позорище!!!
« Ответ #4 : 13 Октября 2015, 23:31 »
Этот боров хоть бы за столом удосуживался свое вымя прикрывать..Жаба...
Всё понимаю: жара и прочее, но хотя бы за столом и вечером можно на эти сиси что-то надеть? Ужасно смотрится, да ещё лоснится весь, опух до неприличия.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Бородина...позорище!!!
« Ответ #5 : 13 Октября 2015, 23:36 »
Яббарова долги не пущают на острова  :laughy: :laughy:, он давно плавки купил и надеется , что  выпустят его... :laughy:  К маме отношение такое , потому что такая же как Рапа  - крикливая , недалекая ...  А Колян держит оборону ... :laughy: :laughy:
Абсолютно одинаковые-прям до безобразия!!!Анонс смотрела завтрашний-точно,как мамашка с дочкой из сказки орали и кидались на Коляна...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бородина...позорище!!!
« Ответ #6 : 14 Октября 2015, 02:49 »
Абсолютно одинаковые-прям до безобразия!!!Анонс смотрела завтрашний-точно,как мамашка с дочкой из сказки орали и кидались на Коляна...
меня это сходство тоже сразило, что интонации, что поведение, видимо решили позора хлебнуть по полной

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59846
Бородина...позорище!!!
« Ответ #7 : 14 Октября 2015, 02:49 »
Пусть забирает домой,  интернет без рогатки Рапунцель совсем опустел!
Точно, да и бабло ляжки импатерикам жжет не счадно:)))) :):
Пора на работу, гасить долги любимки-Яббарика а то вишь ты, расслабилась, хоромы ей отдельные подавай.
Ехай в коммуналку, камера без работы проржавела:))) :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5890
  • Карма: 18330
Бородина...позорище!!!
« Ответ #8 : 14 Октября 2015, 05:01 »
если я напишу,всё,что я думаю о Коляне и Барановском,меня упихнут под колпак, а может и вообще того...))Должанский -просто мерзавец..Обманным путем сделали какую-то левую свадьбу и издеваются над Рапой..Знают же ,что всё незаконно,и все равно ,с попустительства ведущих, продолжают это действо..Барановский поутих малек,но это из страха перед мамой..
Поражаюсь Рапунцель..Она ещё с этими т...ми разговаривает..двинула бы в нос,так,чтобы ...умылись и всё..
А Должанский ,несмотря на своё высшее образование и прописку в Манькиной роще внутри оказался гнилым и мерзотным
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 05:03 от Корнелия »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5890
  • Карма: 18330
Бородина...позорище!!!
« Ответ #9 : 14 Октября 2015, 05:05 »
Этот боров хоть бы за столом удосуживался свое вымя прикрывать..Жаба...
:flower3: согласна на 100 %..урод моральный ,не говоря уж о внешних данных..

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59846
Бородина...позорище!!!
« Ответ #10 : 14 Октября 2015, 13:08 »
А Должанский ,несмотря на своё высшее образование и прописку в Манькиной роще внутри оказался гнилым и мерзотным
Откуда Вам знать какой он внутри, он так же как и ВСЕ отрабатывает халявную колбасу и если его сравнивать с "несчастной девочкой-принцессой", то они на равных , только он один раз показал свое хозяйство на всю страну а она ЭТИМ зарабатывала!!! По складу ума они рядом не стояли, видимо ее мама отправила (как и на ДД) еще в ранней юности зарабатывать " на хлеб насущный", забыв что "девочка" безграмотная и ущербная.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Бородина...позорище!!!
« Ответ #11 : 14 Октября 2015, 14:31 »
только он один раз показал свое хозяйство на всю страну
А сколько раз нужно показать, чтобы он стал тем, кто он есть?  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59846
Бородина...позорище!!!
« Ответ #12 : 14 Октября 2015, 14:44 »
А сколько раз нужно показать, чтобы он стал тем, кто он есть
А кто он есть???
Колю не защищаю, и мы не знаем его грязного прошлого за периметром, он выполняет роль фрика в отличии от Рапи, о ней нам много известно и ЭТО ее не возносит до звания "девочка- принцесса"..
По этому можете защищать Рапи и поливать Колю, но я считаю что она ИМЕННО как женщина, на много отвратнее чем он.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Бородина...позорище!!!
« Ответ #13 : 14 Октября 2015, 14:59 »
А кто он есть???
Колю не защищаю, и мы не знаем его грязного прошлого за периметром, он выполняет роль фрика в отличии от Рапи, о ней нам много известно и ЭТО ее не возносит до звания "девочка- принцесса"..
По этому можете защищать Рапи и поливать Колю, но я считаю что она ИМЕННО как женщина, на много отвратнее чем он.
Давненько устарело оправдание, что кто-то там играет роль. Не мной сказано: "Можно притворяться долго перед одним человеком. Можно не долго перед многими. Но притворяться долго перед всеми невозможно". Никогда не поверю, что за паршивый полтинник кто-то будет так долго спиваться, показывать себя опустившимся недалёким алкашом. Показывать своё жалкое хозяйство половине страны...  И прочее.
И ещё: если говорим о Должанском, то совершенно не при чём, как ведут себя остальные. Если искать виноватых снаружи, то можно буквально всё оправдать. Только почему оправдывать именно его? У других тоже есть с кем себя сравнить и кого обвинить в своём поведении.

Дамочка, а где вы видели, чтобы я защищала Рапунцель? Можно факты в студию?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59846


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.