Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

Элиныч учит "их правильно готовить"  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226547
Посмотрела еще раз , со стороны, на фото  девицы с пониженной социальной ответственностью.
   Ей явно рассказали, как надо продавать рекламу. Но она девица тупенькая, и понимает все крайне поверхностно.
   Ей сказали: продается лучше всего секс.
В хорошей рекламе все ассоциации завязаны на нем, как одном, из базовых инстинктов.  И образы, должны вызывать сексуальные аллюзии.
     Эта тупица,  приняла к сведению. И как топор, пошла с маманей рубить аллюзии. Огромным топорищем, если образно говорить.

      Две фотографии. На одной, крупным планом, тупо жопа.  С тупо впивающимся в промежность швом. Ооочень хитро.  :laughy: ну ооочень сексуально. Для лесорубов, на лесоповале, не видящих бабу лет 5.
   На второй, она тупо подставляет в промежность бутылку с пепси. Видимо, начитавшись про ее фаллический символ.
    Ну тоже, ооочень тонко и эротишно. Как кувалдой по клавиатуре. И все это счастье в фотографиях,  рядом с фотографиями маленькой дочери 
 
      И вот, вместо одного основного инстинкта, размножения, у многих возникает другой. Инстинкт самосохранения.
     Дуро тупое.

Самое интересное,  что нет у той искуСАТельницы почитателей мужеского полу +кроме неадкватного нациста),  а исключительно почитательниЦЫ  O:-)
Что-то им слышится родное в звонкой песне ямщика...     


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23179
  • Карма: 764458
,,Саааашааа, хочу комбинезон. И себе и маме,,  :xixixi: Помнится, именно так Элька и мечтала вслух

Ага!  :laughy: :laughy: Потом был более конкретный разговор об этих двух китайских брендовых комбезах. :laughy: :laughy:

20 декабря 2013 год
Каряка - Задову:"Саш, давайдосвидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии ДАЖЕ ОДЕТЬ МЕНЯ, сделать подарок маме!"

Задов на лобном:"Да жесть! Обещал, не Бищал - понимаете, да у неё совести просто Лементарно нету! У меня денег, штоли, не знаю, куры не клюют, штоли, я не пойму? У меня, знаете, семьдесят тысяч, извините, не вопрос! Извините меня, у меня есть люди, которым я могу это такую сумму дать, НО ТЫ МНЕ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТАМ КЕМ-ТО, ТАКИМ ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, которую я могу такую вложить, понимаешь - для меня это большая сумма! У меня на ту сумму пять человек работают, ты понимаешь? Я не понимаю просто - откуда столько наглости?! Откуда столько наглости?!"
Каряка:"А теперь давай, раскроем секрет, что ты знаешь, что это не семьдесят тысяч!"
Задов:"Скока? Ну, скока?"
Каряка:"Тебе же написала Либерж, сколько!"
Задов:"Писят... восемь, по-моему!"
Каряка:"Саш, ты знаешь, что тебе всего лишь нужно ДВАДЦАТКУ заплатить - это семьдесят  процентов скидки!"
Задов:"Да дело-то не в деньгах, понимаешь, ДЕЛО-ТО, ЛЕМЕНТАРНО, В ОТНОШЕНИИ! Человек просит оплатить какие-то шмотки - да не вопрос, если финансы позволяют! У меня сейчас финансы не позволяют оплатить шмотки!... Потом стоять и триндеть - Лиза, Лиза, познакомь меня с мужиками!... Я не понимаю, в кого я вкладываю - в пустышку? Чтобы она потом испарилась? На кой мне это надо? Я чё, похож на идиота, что ли, конкретного?"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Юлич, да нет жЫ. Просто "Элина как модель хороша" (цы), и "далеко не дура"(цы), потому что "диплом у неё точно есть"(цы), и ещё "она ведущая МузТВ, вы не знали?"(цы)
И конечно же, она такаяхорошаямама и фсигдафсигдасдочей. Молодо (Карл!) выглядит, ухоженная (Карл!), стильно, модно и дорого (Кааааарл!!!) одета.
(кликните для показа/скрытия)

Ну и дома, квартиры и бизнесы ещё. И сорок миллионов, и Черногория.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Каряка - Задову:"Саш, давайдосвидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии ДАЖЕ ОДЕТЬ МЕНЯ, сделать подарок маме!"
Ничетак мечтала  :laughy:
Но я отчетливо помню фразу "какие-то сраные 70 тыщ не может дать!"

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23179
  • Карма: 764458
Но я отчетливо помню фразу "какие-то сраные 70 тыщ не может дать!"
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это был научный журнал?писали.разумеется.психиатрыи наркологии?
Совершенно не помню. Вам интересно? А кто такие" психиатрыи наркологии"?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ооо. оглобля скопипастила давно известный всем текст.
дура


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1876
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1316
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3725
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.