Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Вот почему эта женщина с детьми улыбается возле гроба мужа  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
страховку получили..
Наркоманам не положено  :bnu: наверное.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я ж философствую. я точно так же тяжело переживаю смерть близких. но плачем то мы по себе. потому что это нам будет больно без ушедшего, а не ушедшему плохо. ему то  уже хорошо.

живые позавидуют мертвым. никогда не забываю эту фразу


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это шок. Очевидно же 
   С чего шок, я тоже не поняла?  Сегодня, видать, соображалка у меня не резвая.  :xixixi: :xixixi:
  Как кончают наркоманы знают все, и жена тоже знала. И не видела я, чтобы жена от шока на похоронах улыбки расточала.
        Я к тому, что девушка все продумала как следует про свой пост в интернете и решила, что такая борьба с наркоманией  будет особенно впечатляющей.
       Для меня так больше на правду похоже.  Как у другич зрителей фото, не знаю.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 15:39 от Sny »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я ж философствую. я точно так же тяжело переживаю смерть близких. но плачем то мы по себе. потому что это нам будет больно без ушедшего, а не ушедшему плохо. ему то  уже хорошо.

живые позавидуют мертвым. никогда не забываю эту фразу
И тем не менее все хотят подольше быть живыми...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 46.