Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
  Девочки, я ненормальная, наверное. Как с работы приду, реально себя немощной чувствую и желания дома что-то делать совсем нет.  Очень хотелось бы с Киселевой посоветоваться, как мне быть.
  Уходила с работы, потому что чувствовала на работе себя немощной, без работы немощной и нищей. Вернулась на работу - все равно немощная. Что со мной не так?
:flower3:
Сложно ответить..
Вам надо точно к Кисилевой,запишитесь на прием


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вам надо точно к Кисилевой,запишитесь на прием
  Так она, наверное, мелких сошек и не принимает. Он она гладкая какая и платюшко брендовое.  Рази с меня разбогатеешь? К психиатру надо, к участковому с копией речи Киселевой.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
В 55 лет ни одна из моих знакомых работу не оставила.
Вам надо объединиться в Канадский клуб по интересам.  :laughy: :laughy: :laughy:А из моих одноклассников и однокурсников, не дожив до 55 лет,умерло 9 человек,это почти 5-я часть.У многих к этому возрасту тяжелые заболевания,как диабет,хандроз.Есть замена коленного сустава,замена роговицы,оперированный рак....


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я вообще не понимаю , почему на 8 лет увеличили женщинам выход на пенсию? Женщина рожает детей ,, работает , домашняя работа , внуки.... Всю жизнь вертится как белка в колесе.
еще и декретные года то причисляют к стажу, то убирают. О каком демографическом росте может идти речь!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У многих к этому возрасту тяжелые заболевания,как диабет,хандроз.
  Когда очень хочется кушать, такие заболевания серьезными не считаются и на больничный не ходются  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 21:49 от Sny »


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Из своих знакомых ни одного здорового пенсионера не знаю

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
может потому что пенсии на жизнь не хватает,а не из-за того,что работать сильно желают?
Я вот тоже не собираюсь на пенсии сидеть,
ибо моей пенсии будет только на оплату коммуналки хватать :laughy:
В этом то все и дело. Значит надо сфокуссироваться на достойных зарплатах и пенсиях, а не на возрасте. Хочешь хорошие деньги или ранний уход на пенсию и сидеть на копейках?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Из своих знакомых ни одного здорового пенсионера не знаю
Сейчас и молодых здоровых не найдешь. И тем не менее работают, живут и учатся


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вам надо объединиться в Канадский клуб по интересам.  :laughy: :laughy: :laughy:А из моих одноклассников и однокурсников, не дожив до 55 лет,умерло 9 человек,это почти 5-я часть.У многих к этому возрасту тяжелые заболевания,как диабет,хандроз.Есть замена коленного сустава,замена роговицы,оперированный рак....
Видимо у вас было вредное производство. В этом случае ранний уход на пенсию - выход. Согласна.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29819
Я вообще не понимаю , почему на 8 лет увеличили женщинам выход на пенсию? Женщина рожает детей ,, работает , домашняя работа , внуки.... Всю жизнь вертится как белка в колесе. А когда в 55 могла бы выйти на пенсию , есть возможность пожить хоть немного для себя если нет необходимости сидеть с внуками. ( выросли). Почему такое издевательство над женщинами? Мы что лошади пахать и пахать всю жизнь? Мужикам на 5 лет , а то они умирают рано. Выходит женщины живут долго , надо их добить. Бред какой то! 
Что то у нас в стране происходит странное! Короче , я разочарованна в нашей власти , которая ведёт страну к полной нищете и коррупции.
...дебилы, *лядь. Выражаясь словами Лаврова.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 53.