Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Обидно...  (Прочитано 3301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Обидно...
« Ответ #30 : 24 Августа 2017, 22:39 »
Всегда все скандалы пытаюсь обходить стороной, меня из себя еще надо постараться вывести. Но если этот момент наступит, как говорится," я себя сама боюсь в гневе"  :xixixi: Открыли у нас возле дома "Магнит", микрорайон новый, домов много строят, а магазин один. Ассортимент скудный, продукты на грани срока свежести, в магазине грязь и хаос с ценниками (на кассе всегда дороже пробивают). Я пол года ходила, терпела. В один день мое терпенье лопнуло и я позвонила в их коллцентр. Жалобу приняли, вежливо так выслушали. Ну думаю, ничего предпринимать не будут, так пар сама спустила. Ан нет! Через день прихожу, полы уборщица моет, продавцы товар рядками выкладывают, кассиры "здрасте-пожалуйста " говорят...Прямо как в раю.
Мне отзвонились, рассказали про принятые меры.
После я вдохновленная еще в Теле 2 звонила, пожаловалась, что связь на промежутке улицы не работает. Все восстановили и еще денежку на телефон положили за    " внимательное и активное развитие их сети".
ВЫВОД : надо не стесняться и звонить (не люблю слово жаловаться, но смысл таков) по любым вопросам. Пусть наша жизнь наладится и все выполняют свои обязанности на 100%
Все верно! Только нужно говорить уверенно и спокойно, так чтобы голос не дрожал !  :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #31 : 24 Августа 2017, 22:40 »
Всегда все скандалы пытаюсь обходить стороной, меня из себя еще надо постараться вывести. Но если этот момент наступит, как говорится," я себя сама боюсь в гневе"  :xixixi: Открыли у нас возле дома "Магнит", микрорайон новый, домов много строят, а магазин один. Ассортимент скудный, продукты на грани срока свежести, в магазине грязь и хаос с ценниками (на кассе всегда дороже пробивают). Я пол года ходила, терпела. В один день мое терпенье лопнуло и я позвонила в их коллцентр. Жалобу приняли, вежливо так выслушали. Ну думаю, ничего предпринимать не будут, так пар сама спустила. Ан нет! Через день прихожу, полы уборщица моет, продавцы товар рядками выкладывают, кассиры "здрасте-пожалуйста " говорят...Прямо как в раю.
Мне отзвонились, рассказали про принятые меры.
После я вдохновленная еще в Теле 2 звонила, пожаловалась, что связь на промежутке улицы не работает. Все восстановили и еще денежку на телефон положили за    " внимательное и активное развитие их сети".
ВЫВОД : надо не стесняться и звонить (не люблю слово жаловаться, но смысл таков) по любым вопросам. Пусть наша жизнь наладится и все выполняют свои обязанности на 100%
:flower3: :flower3: :flower3: уважаю Вашу позицию!!! Именно такие люди как Вы и формируют гражданское общество.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #32 : 24 Августа 2017, 22:41 »
BooDooBuddha:wub: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Обидно...
« Ответ #33 : 24 Августа 2017, 22:42 »
Всю жизнь работаю в торговле..многие подходят и спрашивают ,то чего у мня и в помине нет..но всегда же проводишь ,подскажешь где купить..так вот были мы сейчас в ленте(обсуждали и решили срочно купить полочку для ванны) ..приехали  :bnu: я сломанной ногой скачу,у всех продавцов спрашиваю ,а они меня то сюда,то туда гоняют..после полу часа моих мучений,мне на кассе говорят"что ж вы столько ходили и полочку не нашли? И ржут ...даже не подождали пока мы выйдем..."прикинь ,ночью за полочкой приперлись?"  :facepalm: люди,что с нами стало?
блин.. Леночка.. как тебя угораздило ножку поломать то?

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #34 : 24 Августа 2017, 22:44 »
Вспомнила..может и писала уже..
Сняли мы с мужем сауну и номер ,недалеко от дома...пришли ...мама дорогая  :pray2: газом воняет..постельное белье не глаженое и не заправленое..наше время ,а бассейне еще молодежь плескается и сто вы думайте? Мне разбили телефон и выставили нас с мужем и этоц гостиницы с милицией   :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #35 : 24 Августа 2017, 22:45 »
блин.. Леночка.. как тебя угораздило ножку поломать то?
Через дорогу переходила)))

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #36 : 24 Августа 2017, 22:48 »
:flower3: :flower3: :flower3: уважаю Вашу позицию!!! Именно такие люди как Вы и формируют гражданское общество.
Расскажу еще один забавный случай.
Решила я никуда не влазить, в смысле, не лезть не в свои проблемы. Около мусорки нашей росла гора новогодних елей . Хожу, смотрю, нервничаю. Прошел май месяц и тут меня прорвало. Позвонила в администрацию и говорю" Вы правильное решение приняли не вывозить елки. Скоро новый год наступит, мы их по квартирам их прежних хозяев разнесем. Им экономия и вы бензин сбережете"
На следующий день с утра уже трактор и 3 камаза убирали эту кучу. А дома был скандал, что я одна со всех домов озаботилась этим. Всем они не мешали, а я лезу куда меня не просят...Два дня скандалили, а из-за чего? Я не права?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #37 : 24 Августа 2017, 22:49 »
Вспомнила..может и писала уже..
Сняли мы с мужем сауну и номер ,недалеко от дома...пришли ...мама дорогая  :pray2: газом воняет..постельное белье не глаженое и не заправленое..наше время ,а бассейне еще молодежь плескается и сто вы думайте? Мне разбили телефон и выставили нас с мужем и этоц гостиницы с милицией   :xixixi:
Вот это по нашему! Ай да сервИс!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #38 : 24 Августа 2017, 22:50 »
Все верно! Только нужно говорить уверенно и спокойно, так чтобы голос не дрожал !  :flower3:
Голос не дрожит, дрожат стены :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Обидно...
« Ответ #39 : 24 Августа 2017, 22:51 »
Голос не дрожит, дрожат стены :kiss04:
:lol: :268:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Обидно...
« Ответ #40 : 24 Августа 2017, 22:54 »
У нас хорошая Лента,очень любим ее. С ценами косячат иногда,а так,персонал вежливый и отзывчивый.
Прям неудобно за них. Ну а что сделаешь,если люди такие(.
Не берите в голову. Но если свербит,то на сайт им жалобу напишите. Только корректно,без эмоций,чтобы тоже серьезно восприняли.

Я как-то в их книге пожеланий писала отзыв положительный. А они сказали,что можно и на сайта,они всё читают и для них что книга что сайт равноценны. Не думаю,что Вас проигнорят.

Выздоравливайте!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Обидно...
« Ответ #41 : 24 Августа 2017, 22:56 »
подобное,увы, встречается не только в торговле.
да-да-да!!!
Наша начальница говорит так: Вы пришли на работу - вы уже виноваты!
т.е. термин "покупатель, всегда прав никто не отменял!!"
BooDooBuddha, спасибо за подсказку - что в книгу жалоб можно и благодарности писать! вот как-то не приходило в голову..На словах часто благодарю продавцов, а теперь и писать буду! :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Обидно...
« Ответ #42 : 24 Августа 2017, 22:58 »
А дома был скандал, что я одна со всех домов озаботилась этим. Всем они не мешали, а я лезу куда меня не просят...Два дня скандалили, а из-за чего? Я не права?
Я такая же... Типа больше всех надо что ли :xixixi:  а что я сделаю,если чувство справедливости родилось рядышком  :happens: )

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Обидно...
« Ответ #43 : 24 Августа 2017, 23:00 »
Девочки, а я нашла способ борьбы с Лентой. Ноги у меня обе пока целые, но Лента она же длинная, как то простояла полчаса, чтобы они моей пекнесинке колбаски варёной отрезали. Никого нет, все вопросы на стойке информации, а до неё километр, набрала телефон, который на карточке, сразу трое прибежали.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #44 : 24 Августа 2017, 23:03 »
Расскажу еще один забавный случай.
Решила я никуда не влазить, в смысле, не лезть не в свои проблемы. Около мусорки нашей росла гора новогодних елей . Хожу, смотрю, нервничаю. Прошел май месяц и тут меня прорвало. Позвонила в администрацию и говорю" Вы правильное решение приняли не вывозить елки. Скоро новый год наступит, мы их по квартирам их прежних хозяев разнесем. Им экономия и вы бензин сбережете"
На следующий день с утра уже трактор и 3 камаза убирали эту кучу. А дома был скандал, что я одна со всех домов озаботилась этим. Всем они не мешали, а я лезу куда меня не просят...Два дня скандалили, а из-за чего? Я не права?
Да 1000% права!!!!!! Я пару месяцев назад испытала просто шок! У нас на работе вырубили электричество примерно часа на полтора... Ну делать нечего, сидим, трындим. Ну и разговор как-то сам собой вырулил на коммунальный апокалипсис (выключения света, воды, отопления, поломки лифтов  и пр.). Ну и я делюсь собственным наболевшим - типа прям фигею от соседей, пока я не позвоню, никто вообще не чешется. И привела недавний пример: у нас как-то самоучки рукодельники подключали бойлер, не знаю как им это удалось, но из всех кранов (а также, разумеется, в сливном бачке)  2-е суток хлестал кипяток!!! причем конкретный!!! градусов 90!!! когда я первый раз позвонила в аварийку (а также консьержу (он у нас один на весь дом, почему так называется - не знаю), а также  в ТСЖ) меня видимо сочли сумасшедшей... На второй день, когда меня уже начало так нормально потряхивать, и я начала грамотно угрожать, диспетчер с искренним удивлением сказала, что очень странно, так как кроме меня вообще никто из подъезда не звонил... Причем с соседями я общалась - кипяток хлестал не только у меня. Ну и я так возмущенно рассказываю эту историю на работе - типа представляете какая инертность - двое суток не самим помыться, ни посуду не помыть, а всем пофиг.. Но тут сослуживцы нанесли окончательный сокрушительный удар по моей психике - все кто участвовал в беседе дружно сказали, что они вообще никогда никуда не звонят!!!! ждут что кто-то другой это сделает... я выпала в осадок, и, кажется, до сих пор пребываю в нем... То есть они предпочитают таскать коляски и детей на 8 этаж, не мыться, не сливать унитаз... лишь бы никуда не звонить... для меня это до сих пор большая загадка - как так можно???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3677
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3516
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2578
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3989
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.