Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Евгения Гусева Надеюсь до Антона дошло что самое главное в его жизни это сын  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Евгения Гусева
вчера в 13:25
Я не хотела что бы вся эта грязь ,каким то образом касалась меня и моего сына .Но без высказываний не обойтись 😒Антон начал интересоваться жизнью сына 👏👏Стал чаще звонить и мне и няне 👵Хочет приехать в гости к сыну 👶Я только за ,ребёнок скучает ,спрашивает где папа ,а я даже и не знаю что и ответить 😱Надеюсь до Антона дошло что самое главное в его жизни это сын 🙏👶


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203506

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Позирует.
уже и ребенка фекла научила манерничать и жеманиться  нет искренности....


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну надо же так рот растянуть в попытках изобразить улыбку, когда улыбаться не хочется, а мама заставляет!  :facepalm:
 Что она с ребенком делает?  :neponimay:  :(
сама Трахля - посмертная маска и ребенок становится манекеном

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Главное в жизни ГУСЯ - его отражение в зеркале.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Да это временно, если сразу так себя повёл-хорошего не жди, так и будет то исчезать, то появляется, а уж позвонить теперь-тоже общение?!  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
ну надо же так рот растянуть в попытках изобразить улыбку, когда улыбаться не хочется, а мама заставляет!  :facepalm:
 Что она с ребенком делает?  :neponimay:  :(
сама Трахля - посмертная маска и ребенок становится манекеном
ребенок мать слушает а та сама вся рекламная мукла  и ребенка таким делает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.