Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сралька...кривляется!))  (Прочитано 6064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
все больше народу считают её мразью.... хорошо бы Инстаграмм блокировал страницу этой дуры


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
не факт. было дело, но сейчас вроде мать рядом. вот девочка видит мамашу гораздо реже. но не рассказанная элинкой сказка на ночь вас не возмущает. да и ОДЕТ-ОБУТ-НАКОРМЛЕН к девочке применимо с трудом :happens: интересно, почему?
А вы можете привести хоть один мой коммент, где я оправдываю кого-то из бывших, нынешних дурдомовцев??? Много раз писала, но так уж и быть, повтопюсь: никогда, ни разу за все время существования дурки у меня не возникло желания когому-то защитить или оправдать. Для меня абсооютно все участники-это днище и для меня нет сортности гов.неца.
Здесь и сейчас обсуждаем тему Асратян,  а в темы неинтересные для меня я нк хожу, за неинтересными персонажами не слежу...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вся такая натуральная  :applo2: :laughy:..
А уж мама...всем на зависть...пацан в 5 лет не умеет правильно ложку и карандаш держать...про стишки, счёт молчу. O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203519
Тупое чмо какое то...
Чумазое чмо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вся такая натуральная  :applo2: :laughy:..
А уж мама...всем на зависть...пацан в 5 лет не умеет правильно ложку и карандаш держать...про стишки, счёт молчу. O:-)
у всех детей по-разному идет развитие. кто-то мычит до 5 лет.


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
у всех детей по-разному идет развитие. кто-то мычит до 5 лет.
А кто это кто то  :neponimay:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203519
как бы там ни было - мальчишка растет не забитым.
Да ладно... бегает за тетушками втянувши головенку в плечики, всего боится, поэтому вечное нытье. Это он дома смелый кулаки показывать да язык вываливать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
у всех детей по-разному идет развитие. кто-то мычит до 5 лет.
Только про одно недоразвитие говорится уо, а про другое-мальчик залюблен и развитие в норме.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203519
у всех детей по-разному идет развитие. кто-то мычит до 5 лет.
И кто это?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Только про одно недоразвитие говорится уо, а про другое-мальчик залюблен и развитие в норме.
про счет и неправильно держит карандаш - эти сведения откуда? в остальном нормальный избалованный пацанчик. уж точно не дрессированный

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203519
про счет и неправильно держит карандаш - эти сведения откуда? в остальном нормальный избалованный пацанчик. уж точно не дрессированный
Он даже ложку до сих пор не умеет держать, карандаш так же - не умеет видели тут.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
одет-обут, не истощен. так что забота матери налицо.
Не, ну правда - АХРЕНЕТЬ!!!  :blink: :blink: :shock:  Заботливая, заботливая Алианушка! :pray2: :pray2: :pray2:  Тьфу! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
про счет и неправильно держит карандаш - эти сведения откуда? в остальном нормальный избалованный пацанчик. уж точно не дрессированный
Надо же так слепо мамашу Асратян любить - называть замахивающегося кулаком на мать гримасничающего мальчика не невоспитанным, а избалованным! :blink:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
все больше народу считают её мразью.... хорошо бы Инстаграмм блокировал страницу этой дуры
Эта сучня по хитрому накручивает каждый день по 100 голов подписОты, выкладывая вот эти дебильные ролики...Ведь никто не комментирует - или дурой называют, или посылают....Но эта ц*ука  все равно накручивает каждый день...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 18:01 от vlada555 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44425
  • Карма: 203519
все равно накручивает каждый день...
ей может это и важно. мне так ваще нигде не давит. Не жалко. Зато есть над кем поржать.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.