Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Маргоша разочарована) Запросы дубайской девственницы)))  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
4
Несколько дней назад Марго Овсянникова была счастлива в отношениях с новеньким участником Данилом Никитиным. Парень очаровал блондинку внешне, и они даже объявили себя парой и приняли решение заселиться. Однако счастье влюбленных продлилось недолго — вскоре их только начавшимся отношениям пришел конец.

«Тут даже нечего рассказывать, — поделилась с Dom2Life. Марго. — Я с ним встречалась два дня, два раза поцеловалась, а потом он сказал: «Ой, да я вас всех обманывал, я вообще не влюблен».

По словам участницы телестройки, парень-обманщик ей не нужен, даже если он чертовски привлекателен. Кстати, именно внешность Данила зацепила Марго больше всего. Но недостатков, как выяснилось, было больше.

«Внешне он мне понравился, а потом — разонравился и уже начал раздражать тем, что он не мог говорить и молчал постоянно», — вздохнула в беседе с Dom2Life.ru Овсянникова.

Теперь блондинка снова пребывает в статусе главной одиночки проекта. Девушка не теряет надежды найти избранника в стенах периметра, поэтому активно призывает молодых и уверенных в себе мужчин приходить к ней на «ДОМ-2».

«Я одна как всегда. Ничего нового. Мне нужен высокий, подкаченный, симпатичный, харизматичный, веселый, заботливый — в общем, самый лучший. И ее, кстати, молодой и без детей. Я бы не хотела, чтобы мой мужчина был уже с детьми — я хочу быть первой женой».


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi: где ж такого для тебя взять

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.