Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кошка или собака после наркоза: виды и последствия процедуры  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Лезла на все высокое вот чего то так их прет после наркоза.
Кошка лезет на верх в случае опасности или в поисках спокойного места. От боли такая реакция не иначе.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Когда я жила в Норильске у меня кот украл голову муксуна, это рыба. Так у него застрял жабр поперек горла. 23 февраля ничего не работает... Так и просидела с ним 3  дня не спавшая. Не увидели сначала, а потом , тоже предложили подержать его. Не согласилась.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Когда я жила в Норильске у меня кот украл голову муксуна, это рыба. Так у него застрял жабр поперек горла. 23 февраля ничего не работает... Так и просидела с ним 3  дня не спавшая. Не увидели сначала, а потом , тоже предложили подержать его. Не согласилась.
А масло не пробовали влить или жеванную корочку хлеба дать?


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
масло не пробовали влить или жеванную корочку хлеба дать?
Я не поняла сначала, а потом ,когда голову то потеряли рыбы... Нельзя ему было ничего давать есть, если видишь, что животика задыхается.. Если ветврач сначала не увидел... Но там врачи животных хорошие раньше были, сейчас не знаю.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 09:57 от saimonson »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я не поняла сначала, а потом ,когда голову то потеряли рыбы... Нельзя ему было ничего давать есть, если видишь, что животика задыхается.. Если ветврач сначала не увидел... Но врачи животных хорошие раньше были, сейчас не знаю.
Ну, обошлось и хорошо...


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Это как?
Просто, обыкновенный пушистый кот черно с белым, и главное очень умный прям как человек все понимал. Я на работе муж его погулять вывел и все . Мне на материк ехать, вообще отказывалась от билетов. даже награду объявила. Видимо кому то самим такой понадобился.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я на работе муж его погулять вывел и все
А муж и раньше с ним гулял?

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А муж и раньше с ним гулял?
Да, но я  была всегда вместе,  там все его любили. Вот и сперли когда он один пошел.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Да, но я  была всегда вместе,  там все его любили. Вот и сперли когда он один пошел.
Не совсем представляю себе сложившуюся ситуацию. Просто у меня кошки свободно гуляют на даче ( сами приходят домой). А если я гуляю в городских условиях, то животные всегда на глазах ( ради них же гуляю, на них только и смотрю). Ну, да ладно.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Заноза, Просто это город Норильск. Там даже объявлений не было , что котят и щенков в хорошие руки.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза, Просто это город Норильск. Там даже объявлений не было , что котят и щенков в хорошие руки.
я поняла.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
удаляли коту Басе зубной камень так как воспалилась десна не мог есть дали наркоз отходил сутки сейчас всё в порядке

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
отходил сутки
Кошачьи долго отходят. За ними следить нужно все это время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 819
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 407
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.