Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Повзрослевшая дочь Ефремова ответила недоброжелателям  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


На днях Анна-Мария Ефремова опубликовала на своей странице Вконтакте ответы на самые популярные вопросы о себе и своем знаменитом отце. Девушка вспомнила и о своей скандальной записи, наделавшей шуму в Сети.

В 2016 году российские СМИ обратили внимание на анкету Анны-Марии Ефремовой, размещенную в одной из соцсетей. Дочь известного актера призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации, и это было только начало.

«Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка», — откровенно рассказывала девушка. Обеспокоенная общественность сделала вывод, что Анне-Марии не хватает внимания.

Долгое время Ефремова предпочитала отмалчиваться, но недавно решила ответить на все нападки на своей странице Вконтакте.

«Я еще ничего не достиг и ничего практически не умею. Почему я пишу это? Мне не нравится то огромное количество сплетен, которые относятся к моему отцу и ко мне. Естественно, вся типа популярность, которая вылилась на мою голову, немножк тяготит — мне нужно как-то ее оправдывать, а оправдывать нечем.

Мой отец — не идеальный человек, я тоже не лучший образец для подражания. И я не отвечаю за слова моего отца — как и мой отец не отвечает за мои», — написала Анна-Мария (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Также девушка вспомнила об анкете, которую долго обсуждали СМИ: «Человек имеет свойство совершать глупые поступки. Особенно в 15 лет, когда как-то забываешь о популярности твоего отца и думаешь, что всем плевать, а оно вот как выходит». Ефремова призналась, что «получила люлей» от своего отца за эту анкету, но благодаря ей нашла хороших друзей.




Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Ефремов здесь как бомж выглядит,ннда....далековато ему до стройного и стильного папу-Олега,но как актер - супер....обожаю!

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Папу перепил, но не переиграл


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485869
Девушка, мягко говоря, странная. Качалова с детства таскала её по ашрамам и подломила психику, видимо.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86820
Девушка, мягко говоря, странная. Качалова с детства таскала её по ашрамам и подломила психику, видимо.
Гены пальцем не раздавишь. Да уж, подсуропили родители девке...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485869
Гены пальцем не раздавишь. Да уж, подсуропили родители девке...
Она же до Ефремова дружила организмами с Ваней Охлобыстиным. И ей в нём не нравилось (внимание!) то, что он пьёт  :laughy: Водил к себе друзей, они бухали, пели под гитару... Вот Ефремов - совсем другое дело!

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
,но как актер - супер..

 особенно хорошо ему удаются роли алконавтов. в роль вживается с корнями  :D :D :D

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Имхо ,талантлив парняга .А как поет с Гариком и компашкой ! :draznilka:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Сложно быть ребенком медийной личности. Да и спокойного семейного гнездышка у девочки не было. Быть творческой личностью сам Бог велел.
Ефремов мне нра. Как актер.  :wub:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне кажется - неглупая девушка. Самовлюблённая пустышка так не скажет O:-)
Естественно, вся типа популярность, которая вылилась на мою голову, немножк тяготит — мне нужно как-то ее оправдывать, а оправдывать нечем.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Сложно быть ребенком медийной личности. Да и спокойного семейного гнездышка у девочки не было. Быть творческой личностью сам Бог велел.
Ефремов мне нра. Как актер.  :wub:
Хорошо ,что кому-то  еще Мишаня нравится! :flower3:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13889
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127294
А мне кажется - неглупая девушка. Самовлюблённая пустышка так не скажет O:-)
Часто задаваемые вопросы
заходила сегодня в 14:24
Анна-Мария Ефремова Раз никто у меня лично интервью не берет, то ну и не очень-то и хотелось, ну и пожалуйста, я у себя его сам возьму, вот!

ИМЯ.

1 .Почему так назвали? В честь кого?

Честно говоря, не очень помню. Кажется, в честь прабабушек. Я предпочитаю думать, что в честь мадам Тюссо. Люблю чесать ЧСВ.

2. Тебе нравится твоё имя?

Да, вполне.

3. А уменьшительно как, Ань-Мань?

Пожалуйста, не называйте меня так :с

(но вообще да. но я не люблю уменьшительные. совсем.)

4. Как дома называют?

Машей.

5. Почему Маша, а не Аня?

Черт знает, на самом деле. Как-то повелось и всё. Анной я представляюсь в западных странах - им не очень удобно в звук «ш».

6. С черточкой или без? Слитно или раздельно?

Раздельно, без черточки.

7. У меня нет ни одного знакомого с двойными именем, как так-то?

Вот такие дела. Вики сообщает, что среднее имя вообще используется как элемент полного имени в Европе и западных странах.

8. А когда именины празднуешь?

Не праздную.

9. Значит так, Марьяна, тут такое дело...

Пожавуйсто, не надо :с

10. У меня есть подруга Анна Мария, ты знакома с ней?

Конечно. Я знаком со всеми Аннами и Мариями на этой планете.

11. В будущем будешь имя менять?

Нет. Морока с документами.

12. Не хочешь двойную фамилию? Двойное отчество? ДВОЙНОЕ МАТЧЕСТВО?

Не хочу.

13. Че, родители не смогли договориться? Кто что предлагал?

Смогли. На этом и договорились.

14. А отчество у детей какое будет?

Честно говоря, не очень хочу детей. Может быть, потом поменяю свою точку зрения. Я безответственный человек. Не думаю, что я способен честно 24/7 понедельник-понедельник нести ответственность за чужую человеческую жизнь.

СЕМЬЯ.

Ты любишь своего отца? А свою маму?
Естественно, очень люблю.

2. Мамина дочка или папина?

Я - дитя интернета. That’s why I’m so retarded!

3. А кто тебя сейчас воспитывает?

Ну, что-то типа вроде гувернантки. Но с большей ответственностью. И с ней хорошо! Иногда ругаемся сильно, но она - замечательный и ответственный человек.

4. Тяжело без присмотра родителей жить?

Алло, я под присмотром! Норм!

5. Твоя мать жива ещё?

Да (“о.о)

6. А где она живет?

А таки почему вы спрашиваете?

7. Ой, а у неё правда расстройства психики? Наверное, это тебе передалось...

У вас они тоже могут быть. Ничего отвратительного в этом не вижу. Просто данность и факт. И никаких расстройств у меня нет ^.~

ОТНОШЕНИЯ С ОБЩЕСТВОМ.

Че, феминистка, да?
Ой, а вы так говорите, будто это что-то плохое. Не бойтесь, я не хочу убивать мужчин и трапов.

2. Так какая у тебя ориентация?

( ͡° ͜ʖ ͡°) твоя мамаша ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3. С кем встречаешься сейчас?

С Оливером Кромвелем. Да, с тем самым руководителем революции. Он такая душка, вы не представляете. А муж у меня - моя сладкая дакимакура <3

Есть ещё жена и пятеро наложниц, ах, если б я был султан.

4. У тебя есть свой канал на ютубе?

Ага, и он просто полная мусорка :з

Ещё некоторое время я вёл стримы в Перископе, где читал книжки вслух, но потом Роскомнадзор забанил Перископ и ой, тут что-то сломалось и не открывается. Не знаю, продолжать или нет.

5. А что про ту анкету?

Ну бывает, что сказать.

Не люблю, когда про неё упоминают и продолжают мусолить и обсасывать - два года, мать вашу, спустя!

Настоящее своё назначение она выполнила - хороших и классных друзей, которые относятся ко мне, как к нормальному человеку, несмотря на загоны и странности, я нашёл. А на то, что люди считают меня фриком, я стараюсь забить.

Человек имеет свойство совершать глупые поступки. Особенно в 15 лет, когда как-то забываешь о популярности твоего отца и думаешь, что всем плевать, а оно вот как выходит.

Мы все лажаем, согласитесь. И относиться к этому надопо-философски.

(да, люлей я тогда знатных получил...)

6. А как отец относится?

Нейтрально.

7. А почему мужской род?

Так удобнее, не знаю. Не очень люблю женский и всё. И не очень люблю копаться в себе по этой теме.

8. Ты в курсе, что ты никому не интересна?

Да. Я ещё ничего не достиг и ничего практически не умею. Почему я пишу это? Мне не нравится то огромное количество сплетен, которые относятся к моему отцу и ко мне. Естественно, вся типа популярность, которая вылилась на мою голову, немножк тяготит - мне нужно как-то её оправдывать, а оправдывать нечем.

Мой отец - не идеальный человек, я тоже не лучший образец для подражания. И я не отвечаю за слова моего отца - как и мой отец не отвечает за мои.

Никто не является ангелом во плоти. И в мире - сюрприз - много странных людей. И не странных тоже. Про каждого из них и из нас можно сочинить самые грязные сплетни. Относитесь друг к другу снисходительнее, что ли. Ну ребят, ну вы чего.

Любви, понимания и котиков!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 19:21 от Натуся60 »

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Часто задаваемые вопросы
Раз никто у меня лично интервью не берет, то ну и не очень-то и хотелось, ну и пожалуйста, я у себя его сам возьму, вот!

ИМЯ.

1 .Почему так назвали? В честь кого?

Честно говоря, не очень помню. Кажется, в честь прабабушек. Я предпочитаю думать, что в честь мадам Тюссо. Люблю чесать ЧСВ.

2. Тебе нравится твоё имя?

Да, вполне.

3. А уменьшительно как, Ань-Мань?

Пожалуйста, не называйте меня так :с

(но вообще да. но я не люблю уменьшительные. совсем.)

4. Как дома называют?

Машей.

5. Почему Маша, а не Аня?

Черт знает, на самом деле. Как-то повелось и всё. Анной я представляюсь в западных странах - им не очень удобно в звук «ш».

6. С черточкой или без? Слитно или раздельно?

Раздельно, без черточки.

7. У меня нет ни одного знакомого с двойными именем, как так-то?

Вот такие дела. Вики сообщает, что среднее имя вообще используется как элемент полного имени в Европе и западных странах.

8. А когда именины празднуешь?

Не праздную.

9. Значит так, Марьяна, тут такое дело...

Пожавуйсто, не надо :с

10. У меня есть подруга Анна Мария, ты знакома с ней?

Конечно. Я знаком со всеми Аннами и Мариями на этой планете.

11. В будущем будешь имя менять?

Нет. Морока с документами.

12. Не хочешь двойную фамилию? Двойное отчество? ДВОЙНОЕ МАТЧЕСТВО?

Не хочу.

13. Че, родители не смогли договориться? Кто что предлагал?

Смогли. На этом и договорились.

14. А отчество у детей какое будет?

Честно говоря, не очень хочу детей. Может быть, потом поменяю свою точку зрения. Я безответственный человек. Не думаю, что я способен честно 24/7 понедельник-понедельник нести ответственность за чужую человеческую жизнь.

СЕМЬЯ.

Ты любишь своего отца? А свою маму?
Естественно, очень люблю.

2. Мамина дочка или папина?

Я - дитя интернета. That’s why I’m so retarded!

3. А кто тебя сейчас воспитывает?

Ну, что-то типа вроде гувернантки. Но с большей ответственностью. И с ней хорошо! Иногда ругаемся сильно, но она - замечательный и ответственный человек.

4. Тяжело без присмотра родителей жить?

Алло, я под присмотром! Норм!

5. Твоя мать жива ещё?

Да (“о.о)

6. А где она живет?

А таки почему вы спрашиваете?

7. Ой, а у неё правда расстройства психики? Наверное, это тебе передалось...

У вас они тоже могут быть. Ничего отвратительного в этом не вижу. Просто данность и факт. И никаких расстройств у меня нет ^.~

ОТНОШЕНИЯ С ОБЩЕСТВОМ.

Че, феминистка, да?
Ой, а вы так говорите, будто это что-то плохое. Не бойтесь, я не хочу убивать мужчин и трапов.

2. Так какая у тебя ориентация?

( ͡° ͜ʖ ͡°) твоя мамаша ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3. С кем встречаешься сейчас?

С Оливером Кромвелем. Да, с тем самым руководителем революции. Он такая душка, вы не представляете. А муж у меня - моя сладкая дакимакура <3

Есть ещё жена и пятеро наложниц, ах, если б я был султан.

4. У тебя есть свой канал на ютубе?

Ага, и он просто полная мусорка :з

Ещё некоторое время я вёл стримы в Перископе, где читал книжки вслух, но потом Роскомнадзор забанил Перископ и ой, тут что-то сломалось и не открывается. Не знаю, продолжать или нет.

5. А что про ту анкету?

Ну бывает, что сказать.

Не люблю, когда про неё упоминают и продолжают мусолить и обсасывать - два года, мать вашу, спустя!

Настоящее своё назначение она выполнила - хороших и классных друзей, которые относятся ко мне, как к нормальному человеку, несмотря на загоны и странности, я нашёл. А на то, что люди считают меня фриком, я стараюсь забить.

Человек имеет свойство совершать глупые поступки. Особенно в 15 лет, когда как-то забываешь о популярности твоего отца и думаешь, что всем плевать, а оно вот как выходит.

Мы все лажаем, согласитесь. И относиться к этому надопо-философски.

(да, люлей я тогда знатных получил...)

6. А как отец относится?

Нейтрально.

7. А почему мужской род?

Так удобнее, не знаю. Не очень люблю женский и всё. И не очень люблю копаться в себе по этой теме.

8. Ты в курсе, что ты никому не интересна?

Да. Я ещё ничего не достиг и ничего практически не умею. Почему я пишу это? Мне не нравится то огромное количество сплетен, которые относятся к моему отцу и ко мне. Естественно, вся типа популярность, которая вылилась на мою голову, немножк тяготит - мне нужно как-то её оправдывать, а оправдывать нечем.

Мой отец - не идеальный человек, я тоже не лучший образец для подражания. И я не отвечаю за слова моего отца - как и мой отец не отвечает за мои.

Никто не является ангелом во плоти. И в мире - сюрприз - много странных людей. И не странных тоже. Про каждого из них и из нас можно сочинить самые грязные сплетни. Относитесь друг к другу снисходительнее, что ли. Ну ребят, ну вы чего.

Любви, понимания и котиков!
Спасибо за инфу :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Совсем в дедульку превратился


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.