30 Апреля 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Сонька 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5
7. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Раскрутка инстаграм Элины Камирен  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2017, 13:47
Ответ #45
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Можно убрать лишние и оставить один: "Каким способом защищать-то будете... письмо Астахову писать... или Робику мстить?". :happens:

Я сама решу, как я буду защищать. Вас посвящать в свои планы,не входило в мои планы!


18 Июля 2017, 13:48
Ответ #46
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Дя! тока в этой теме и при обсуждении этого ребенка такая слепая ненависть! ваще непорядок! как бороться будем?
Да что же вас все на борьбу то тянет? Каждый волен оставаться при своем мнении. Мое мнение: хорошее фото, Сашулька милый развитый ребенок,любимый своей маленькой,но семьей. :268:

18 Июля 2017, 13:48
Ответ #47
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Как невежливо  :facepalm: форумчанка Drazena высказала своё мнение и была обсмеяна с ног до головы  :facepalm: Вы со всеми это проделываете,кто вам не нравится? Этакий костячок неприкосновенности,надменности и высокомерия. Только вы знаете какое фото хорошее,а какое нет?
Вы будете форумчан вежливости учить? :blink: :rolleyes:
Это ли не пример ?надменности и высокомерия"? :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Июля 2017, 13:49
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это че за гей-парад в Махачкале? Тут вообще-то каждый свое мнение высказал о фото. И все. Флаги радужные убираем, ок?

18 Июля 2017, 13:50
Ответ #49
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы будете форумчан вежливости учить? :blink: :rolleyes:
Это ли не пример ?надменности и высокомерия"? :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Никого я учить не собиралась. Ещё чего? Мнение это моё...и взгляд со стороны!


18 Июля 2017, 13:50
Ответ #50
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ложки позитивно поблескивают,а еще туфля позитивная красного цвета,,,,а ноготь какой позитивный на пол экрана  O:-)
Ну вот:и вы  хоть раз увидели позитив в Элькиных фото. Так что от ненависти до любви один шаг. :xixixi:

18 Июля 2017, 13:53
Ответ #51
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

а раскраски.. позитивные :xixixi: Туалетный мамулик щщасс чая нахлебается... вспоминая азы восточного чаепития :D :D а Чупа, как и Болван в свое время, будет ложкой по столу стучать чтоб покормили :laughy: :laughy:

Фантазерка. Целый сюжет по одному фото. :D

18 Июля 2017, 13:54
Ответ #52
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Бум партизанить или открыто будем бороться?
И так , и так! По обстоятельствам.


18 Июля 2017, 13:57
Ответ #53
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну пойдёмте в другую тему. Дайте что нибудь другое для обсуждения для начала,а потом и обсудим...Не понимаю,этих претензий,почему нельзя защищать этого ребёнка? Он изгой?
Да самоутверждаются просто "новенькие"  :gigigi: таким образом через девочку. Да нехай. Уже не интересно:каждый день по 10 раз по кругу одни и те же фразы. :laughy: 

18 Июля 2017, 13:57
Ответ #54
Оффлайн

Елена45


:laughy: :laughy: навеяло.. "чайная церемония" от Элиноануса  ссылка
:lol: :lol: :lol: Либа угорает  :laughy: Болван..да я позже сам сделаю чайную церемонию..из чайных пакетиков  :xixixi: А крокодила в своем репертуаре,только селя за стол и сразу же херак кирзачи свои на стол  :facepalm: свинотина

18 Июля 2017, 13:59
Ответ #55
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да что же вас все на борьбу то тянет? Каждый волен оставаться при своем мнении. Мое мнение: хорошее фото, Сашулька милый развитый ребенок,любимый своей маленькой,но семьей. :268:
Я аж на первую страницу вернулась. Посмотреть на фото. Думала , что- то перепутала! По руке с ложкой вы определили развитие ребенка? Снимаю шляпу!  :dart: Куда там остальным фантазерам!?

18 Июля 2017, 14:03
Ответ #56
Оффлайн

Елена45


Ну вот:и вы  хоть раз увидели позитив в Элькиных фото. Так что от ненависти до любви один шаг. :xixixi:
Мою ненависть надо заслужить еще  :xixixi: смешной крокодил ..всего лишь экранный персонаж...а к виртуальным персонажам,я не испытываю сильных чувств.. таких как любовь или ненависть.. :happens: Неужели у вас по другому ?  :blink:

18 Июля 2017, 14:05
Ответ #57
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Фотография совсем ни о чем. Зачем выложила? Реклама маникюра  :blink: Стол, чайник, ложка...Лучше бы подошла к какому-нибудь соседнему столику, где люди заказали что-нибудь, и попросилась сфоткать их еду  :laughy:
А по мне очень символичное фото: мамина и детская рука. Очень хорошо смотрится.  Я люблю такие своеобразные фото.Да и маникюр действительно не плохой.  :xixixi:

18 Июля 2017, 14:06
Ответ #58
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Никого я учить не собиралась. Ещё чего? Мнение это моё...и взгляд со стороны!
ахха... мнение?.. да прям с первого листа обсуждаются форумчане и их... "такая слепая ненависть(с)" :D :D
Мне тоже непонятна такая слепая ненависть  :xixixi: Что не увидят, додумают сами  :happens:
1. Дайте что нибудь другое для обсуждения для начала,а потом и обсудим...Не понимаю,этих претензий,  2. почему нельзя защищать этого ребёнка?
1. Тему "для обсуждения" уже дали :D (см. название темы) 2. Защищать ребенка? :xixixi: от чего иль кого :smile: ..смИшно :D :D

18 Июля 2017, 14:07
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

10 раз по кругу одни и те же фразы
В том то и дело,что 10 раз одни и те же фразы...как заученный текст  :facepalm: Обычная фотка,как можно столько гадости напридумывать из НИЧЕГО?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: