Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Бред от ВЫкуси  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Романец:

ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ВСЛУХ⚡💥🔥 Если ещё почти месяц назад это был наш с Сашей секретик🤫,то СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ !(хотя многие уже который день пытаются нас «разоблачить» )😳… Но мы особо то и не скрывались 🤨… Просто никак не комментировали происходящее….. Совсем скоро,а точнее ВОТ ВОТ!У МЕНЯ РОДИТСЯ ….МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД 👏🏻 Прорабатывалась каждая деталь ,даже само название бренда и принт несёт глубокий смысл … Вы сможете взять мою половинку сердечка 💔🐻в прямом смысле этого слова #TakeMyHeart А качество будет просто мировым 🌏,у кого были вещи от Липового ,понимают о чём я сейчас. И да ,это не коллаборация,ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД #VinchensA ,который полностью был упакован для меня в кратчайшие сроки 🌪. Это настолько будет масштабно и красиво ,так как по другому БЫТЬ НЕ МОГЛО⭐! Я работаю с лучшей командой🤞🏿 Старт продаж ЛИМИТИРОВАННОГО МЕРЧА #VinchensA планируется как думаете когда ?😂😂😂😂😂😂😂😂 ПОДСКАЗКА 👇🏻 P.s я наверно одна из немногих ,кому этот день принесёт только слёзы радости 🥲🤞🏽💔🐻,я надеюсь вы меня поддержите и только порадуетесь 🤞🏽..

ссылка


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Бред от ВЫкуси
« Ответ #1 : 29 Июня 2022, 13:02 »
НУ посмотрим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30030
Бред от ВЫкуси
« Ответ #2 : 29 Июня 2022, 13:07 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
У меня слезы радости


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Бред от ВЫкуси
« Ответ #3 : 29 Июня 2022, 13:10 »
Всё жаждут вытянуть побольше денег из чужих карманов

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Бред от ВЫкуси
« Ответ #4 : 29 Июня 2022, 14:01 »
у каждого домовского выкормыша есть "своя команда". Любят они хвастать ее наличием))).


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792
Бред от ВЫкуси
« Ответ #5 : 29 Июня 2022, 14:04 »
 Круглыхина тоже готовится всех удивить... Везде кризис, а эти  бренды один за другим клепают, и
квартиры с машинами покупают...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Бред от ВЫкуси
« Ответ #6 : 29 Июня 2022, 14:27 »
Почитала. И решила что на тебя Валю Матвиенко натравить надо.  :xixixi: Смысл написанного уловила,но из за перебора словечек модных ,он выглядит смешным.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27198
  • Карма: 137138
Бред от ВЫкуси
« Ответ #7 : 29 Июня 2022, 14:46 »
Да уж.Налаженный бизнес убытки терпит да разоряется,а эти недоумки все созидают да обогащаются.Комедия просто.А нафотошопилась то хохля до неузнаваемости.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бред от ВЫкуси
« Ответ #8 : 29 Июня 2022, 15:05 »
что эти недалекие выкидыши все создают, все хвастаются?  а на деле всегда - пшык


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.