Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Высокоморальная, мусечька любимая, девы колючки...  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я после смерти своей лабры зашла на клавс.ру и написала, что ищу собаку. Условий было два: она должна быть приютская, брошенная, вообщем  с улицы и не старше года. Взяла первую кого предложили. То что она моя собака - в этом даже не сомневалась никогда.
Кота одного муж принес, на работе в подвале кошка окатилась. Второго мы с дочкой привезли из сочи, нашли еле живого на нашем участке.
Я не очень понимаю, что такое сам подойдет, но удачи, Кози!!!  Пусть найдется именно твой хвост! :flower3:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Высокоморальная... мусечка любимая и меня понимающая. Напротив нашего дома  кошка родила трёх котенков. Но ни один ко мне не подошел :): У магазина видели кошечку - вылитая наш! - тож ко мне  не подошла :): Мы ж уже подостыли и ждём  кто к душе нашей сам прильнёт... пусть и с помойки... Решили не трепыхаться, ждём... :wub: (Анимашка удалена из цитаты.) Придёт ведь к нам/выберет нас наш кошак... пока мимо :happens: :):
Козерожик , не стесняйся сама подходи!  Если гора не идет к Магомеду , то Магомед идет к горе! :lasso3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ко мне всегда сами приходили. И ведь откуда брались? В нашем закрытом подъезде, где никто кошек из квартир не выпускает. Открываешь дверь, а он стоит, котик. Так 2 раза было. Я верю, что сами приходят.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Sny, ЛенкаБелка, дишачка7, МарфаВасильнаЯ, :kiss04: девы... прям боязно было заходить в тему :): вот читаю вас и плачу... Казалось отпустило - неа....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
берите из тех что есть,принесете домой и прийдет и прибежит и пожалеет :flower3:
vomana, спбо за участие :tulpan01: были один раз в приюте - всех бы взяли б, до чего их жалко... а своего/к сердцу, чтоб с одного взгляда, увы... И на улице глазами ищем... нет :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...после Баськи.... душа не лежала ...и тут,год назад ...в грозу забежало моё чудо в подъезд ,худое ,голодное .грязнючее,да ещё и с красной попой ...как только на руки взяла ,сразу поняла ..моё !.. верь.надейся и жди ! (Изображение удалено из цитаты.)
кисюнячка, :kiss2: Вот мы тоже так... наш,пропавший, глазюками прям в сердце глянул, с голой попкой, тощий... 20лет вместе были. Будем ждать O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
тасик моя :lasso3: мои уже на меня ворчат что слезы лью. сын принес котенка лысика, не хочу :happens: Жду тасик, жду :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Встретите обязательно. Сердце само  подскажет.Всего Вам самого хорошего. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна446:165: спбо! хотим опять найдёныша... верю встретим


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я после смерти своей лабры .. Взяла первую кого предложили... Кота одного муж принес,.. Второго мы с дочкой привезли из сочи, нашли еле живого на нашем участке. Я не очень понимаю, что такое сам подойдет, но удачи, Кози!!!  Пусть найдется именно твой хвост! :flower3:
Праску моя, мы как ненормальные по улицам за котейками бегаем :xixixi: вот прям похож на нашего... а он - под машину :happens: Найдем свой хвост! спбо! :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
nadya_guseva:165: так бегут, заразы :xixixi: одного нашли - прям точняк наш, не идет и всё!Ирина53, привет! :kiss04: вот точно - они нас выбирают O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы... спбо всем.. сначала слезы были... сейчас легче после комментов :kiss04:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
КОЗичка, моя ты хорошая)))  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3249
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2384
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.