Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Котэ атакуэ и что с этим делать?  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
15
Всем колючанам привет! Сабж такой - муж подобрал котенка. Кожа и кости. Шерсть летит клочьями. А у меня мало того, что котов уже лет двадцать не было, так еще и собака. Она с ним играть хочет, а он ей морду дерет. Что первое, гнать глистов, мыть, кормить?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мыть. потом к вету. глистов обязательно.
 котэ ведет себя пока правильно. потом привыкнет.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Алена
  • Карма: 151294
Что первое, гнать глистов, мыть, кормить?
Ага, только в обратном порядке. И в клинику показаться желательно.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кишки явно не в порядк ераз шерсть лезет. веты подскажут что делать. мой настоятельный совет - пропоите бифидумбактерином. во флаконах который. мои чк\уть не в драку лезут сами его пить . очень полезно для кишок

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
один знакомый ветврач говорил: глисты в первую очередь, потом только болячки, т.к. глисты могут провоцировать эти болячки и достаточно избавиться от паразитов..... :med:
но глистовать котят можно только с 3 месяцев... O:-)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Врагунесдаетсяваряг, насколько я поняла, его просто выкинули на дорогу, месяца полтора навскидку. Спит все время, в перерывах ест все, что не приколочено и собаку дерет. Но адаптируется быстро, уже на руки идет. Жалко до слез. 

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, насколько я поняла, его просто выкинули на дорогу, месяца полтора навскидку. Спит все время, в перерывах ест все, что не приколочено и собаку дерет. Но адаптируется быстро, уже на руки идет. Жалко до слез. 
  любите его. настрадался. кишки точно сорваны. надо обязательно проглистогонить и бифидумом попоить. там еще веты хороший курс  советуют ( ну моему подобрышу сразу за две недели стало лучше и стал шелковый перестал лезть) что то. витаминки еще какое то  лекарство-уколы - оно такого светломалинового цвета , я забыла как называется

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
любите его.
Да уже все, прилип к душе))) Завтра к вету поеду, поспрошаю


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да уже все, прилип к душе))) Завтра к вету поеду, поспрошаю

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Когда к нам пришёл котёнок , то тоже лез к собаке. Пришлось мне собачонку носить на руках ( благо он маленький) три дня пока они не привыкли друг к другу. За это время лечила котёнка. Ел , что попадется на пути , и поносил постоянно. Но ничего , выходила и уже забрала в город здоровеньким. Сходили к врачу , все хорошо.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Да уже все, прилип к душе))) Завтра к вету поеду, поспрошаю
Еще один подобрыш дом обрел. Наш уже в два раза габариты увеличил и уже не всякий корм ест.Теперь постоянный мой компаньон. Если Тэса больше предпочитает где-то валяться,то этот все время в компании норовит быть,что бы кто не делал.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Как повезло котенку!а мой бедолажка так и живет на улице.его оказывается выбросили из-за аллергии у ребенка. просто выставили из подъезда,а он,дурачок,от дома не отходит и бежит за своими хозяевами-предателями,когда те из дома выходят. ревеле сегодня,когда узнала.
а так надо сначала глистов и сразу к вету.удачи Вам!вы молодец!

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Как повезло котенку!а мой бедолажка так и живет на улице.его оказывается выбросили из-за аллергии у ребенка. просто выставили из подъезда,а он,дурачок,от дома не отходит и бежит за своими хозяевами-предателями,когда те из дома выходят. ревеле сегодня,когда узнала.
а так надо сначала глистов и сразу к вету.удачи Вам!вы молодец!
А вы не хотите взять к себе? Жалко же. :( Бедные собаки и кошки страдают от нас людей.
 
Сабж такой - муж подобрал котенка.
Молодец ваш муж, не прошел мимо. :applo2: :268: Обязательно к ветеринару, а уж они подскажут. :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Спит, зайка, на каждое прикосновение реагирует сначала шипением, потом, не углядев угрозы ластится и мурчит. Его били похоже.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
А вы не хотите взять к себе? Жалко же. :( Бедные собаки и кошки страдают от нас людей.
 Молодец ваш муж, не прошел мимо. :applo2: :268: Обязательно к ветеринару, а уж они подскажут. :flower3:
Если б у меня была такая возможность,то я бы забрала(((у меня две собаки и кошка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.