Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 2. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Вклад узбекского народа в победу над фашизмом  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да с русскими - ни чё!...  сейчс грят(не я грю), что Россия оккупантами были в союзных республиках :happens: просто заставляли их делиться хлебом с русскими во время ВОВ... приютить "несчастных русских"  :facepalm:

че это за  шняга ? в то время  не делили русских и не русских-  солдаты шли воевать  со всех союзных республик. а тем более   никакой хлеб  по нациям  не делили - откуда   такая  информация ? что за источники ?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Во время войны 1941-1945 годов было такое выражение, что все евреи воюют на Ташкентском фронте. Тогда действительно масса евреев эвакуировалась в официальном порядке в город Ташкент. В то время, еще до Сталинграда, очень многие боялись, что Гитлер всетаки победит. Вот почему все евреи и ринулись в Ташкент. Если вы посмотрите на карту мира, то вы увидите, что от Ташкента рукой подать до Индии.. .
Таки Вы антисемит!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Да с русскими - ни чё!...  сейчс грят(не я грю), что Россия оккупантами были в союзных республиках :happens: просто заставляли их делиться хлебом с русскими во время ВОВ... приютить "несчастных русских"  :facepalm:

Не разочаровывает окончательно! Что это за срань Господня?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85982
Да с русскими - ни чё!...  сейчс грят(не я грю), что Россия оккупантами были в союзных республиках :happens: просто заставляли их делиться хлебом с русскими во время ВОВ... приютить "несчастных русских"  :facepalm:

Ну зачем :neponimay: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Во время войны 1941-1945 годов было такое выражение, что все евреи воюют на Ташкентском фронте. Тогда действительно масса евреев эвакуировалась в официальном порядке в город Ташкент. В то время, еще до Сталинграда, очень многие боялись, что Гитлер всетаки победит. Вот почему все евреи и ринулись в Ташкент. Если вы посмотрите на карту мира, то вы увидите, что от Ташкента рукой подать до Индии.. .
А многие погибли! На фронте или в лагерях. И воевали не хуже других. Я не знаю, было ли такое выражение действительно, но звучит гадко.  Почему эти темы всплывают перед Днем Победы? Общей победы.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
А многие погибли! На фронте или в лагерях. И воевали не хуже других. Я не знаю, было ли такое выражение действительно, но звучит гадко.  Почему эти темы всплывают перед Днем Победы? Общей победы.
На днях была программа к юбилею Этуша. Таки этот еврей, презрев бронь, ушел добровольцем на фронт.
И он такой не один.
Мне мерзко.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Всех форумчан, с праздником. Этот день напоминает-- вместе мы СИЛА!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
На днях была программа к юбилею Этуша. Таки этот еврей, презрев бронь, ушел добровольцем на фронт.
И он такой не один.
Мне мерзко.
С утра только была тема от Опти.  :( Да что тема, скольких ветеранов я еще помню. И семей, где их не дождались.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Агатах, с праздником  :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85982
А многие погибли! На фронте или в лагерях. И воевали не хуже других. Я не знаю, было ли такое выражение действительно, но звучит гадко.  Почему эти темы всплывают перед Днем Победы? Общей победы.
Тоже удивляет, как бесы из некоторых вылезают! Да ну их! С Праздником Великой Победы!!!!!!  :georg: :ussr: :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
blonda9, С Праздником!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
С праздником всех. Будь проклята война. Вечная память героям.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
[

 это всем   салют  Победы ! - и  в память всех  наших  советских   солдат  - всех  до единого  !!!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 03:23 от кошака-обнимака »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Во время войны 1941-1945 годов было такое выражение, что все евреи воюют на Ташкентском фронте. Тогда действительно масса евреев эвакуировалась в официальном порядке в город Ташкент. В то время, еще до Сталинграда, очень многие боялись, что Гитлер всетаки победит. Вот почему все евреи и ринулись в Ташкент. Если вы посмотрите на карту мира, то вы увидите, что от Ташкента рукой подать до Индии.. .
Ну что за бред  :facepalm: Мой дед - еврей воевал ..пока был на войне- всю семью расстреляли эссэсовцы- мать и отца( мою прабабушку и моего прадедушку)...сестру деда с двумя ее детками...в "Бабьем яру" их могила в общей яме ...там тысячи расстреляны еврейских детей и женщин и стариков - а мужчины воевали!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85982
blonda9, С Праздником!  :flower3:
Спасибо!!!! И тебя Дышуля!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 703
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 847
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.