Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Как при помощи двух спичек и стакана воды определить, нет ли на тебе порчи?  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
11
И к гадалке не ходи!

В мире есть много несчастных людей, жизнь которых не очень хорошо сложилась. Они не работают над своим счастьем, а только завидуют людям более успешным и нередко их проклинают. И даже прибегают к разным заговорам, насылают порчу и сглаз.

ПРОВЕРКА

Перед началом проверки расслабься, приведи себя в спокойное состояние и задай вопрос: «Есть ли на мне следы чужеродного энергетического влияния?»
Придерживая спичку за свободный от серы конец, расположи ее вертикально в 4–5 сантиметрах от поверхности воды прямо посередине стакана. Закрой глаза и задай тот же вопрос. Отпусти спичку и дай ей спокойно упасть в воду. После того как брошенная спичка прекратит свое движение, проделай то же самое со второй.

Конечно же спички займут определенное взаимное положение, по которому можно судить о том, есть ли порча. Бывает три базовых варианта расположения спичек: отсутствие контакта между ними, соприкосновение и пересечение. Каждая из этих комбинаций несет в себе особую информацию.

Наиболее хорошим считается отсутствие какого-либо контакта между спичками.
Это положение говорит о том, что твоя энергетика свободна от посторонних влияний, а заботы и болезни имеют чисто физический характер. В этой ситуации для того, чтобы поправить здоровье, необходимо принимать лекарства, пить настои из трав и заниматься физическими упражнениями.

Соприкосновение спичек говорит о том, что ты находишься под непрофессиональным энергетическим влиянием или подвергся сглазу.

Ты мог заработать эту напасть в общественном транспорте, во время ссоры с родными и близкими, в перепалке в очереди и в других подобных ситуациях.

Пересекающиеся спички говорят о целенаправленно наведенной порче.

Место соприкосновения и пересечения спичек укажет тебе на энергетический центр, который подвергся наиболее интенсивной атаке со стороны недоброжелателя. Для определения такого центра необходимо визуально разделить одну спичку на 6 частей и посмотреть, к какой из них прикасается своим концом другая спичка.

Внешнюю силу в этом случае отражает верхняя спичка, а судить об уровне поражения необходимо по спичке, расположенной ниже.

УРОВНИ ВОЗДЕЙСТВИЯ

Первый уровень

Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у тебя само желание жить. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки.

Второй уровень

Говорит о поражении центра сексуального общения. Наиболее вероятное место поражения при приворотах и отворотах. В организме поражение этого центра отражается в плохой работе толстой кишки, половых органов, мочевого пузыря, сосудов нижних конечностей.

Третий уровень

Влияние на твое положение в обществе. Пославший негатив человек пытается разрушить твой авторитет, отобрать способность контактировать с другими людьми, старается оставить тебя в одиночестве. При поражении этого центра нередко возникают болезни желудка, печени, желчного пузыря, тонкой кишки, поджелудочной железы.

Четвертый уровень

Говорит о поражении сердечного центра или о влиянии на чувство любви. Такое влияние направлено на лишение тебя равновесия и понимания мира. При ударе по этому центру человек не получает удовольствия от жизни, не может правильно подбирать партнеров и друзей, лишается поддержки со стороны окружающих. Появляются болезни сердца и сосудистой системы, происходит резкое снижение иммунных реакций.

Пятый уровень

Человек, сделавший это, лишает тебя информации, делает невосприимчивым к внешним раздражителям, равнодушным. В организме страдают легочная система, бронхи, глотка и гортань, щитовидная железа.

Шестой уровень

Посторонний человек попытался вложить в твое сознание свой образ мыслей, чуждую тебе программу жизни и достижения целей. Все твои силы уходят на пустые, ненужные действия, которые в результате не приносят тебе успеха. Могут страдать головной и спинной мозг, нервная система в целом, функции регулирования гормонального обмена и обмена веществ.

При помощи такого метода ты сможешь узнать, нет ли на тебе порчи, наведенной недоброжелателями. Ведь очень часто в нашей жизни наступают тяжелые времена, которые иногда не зависят от наших действий или бездействия. :what: :what: :what:

 

Источник


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
Бред полный, извини Иришка)))) ты хде это надыбала?
 :lasso3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Бред полный, извини Иришка)))) ты хде это надыбала?
 :lasso3:
да как всегда на просторах инета.............вспомнилось вдруг, что в школе баловались этим...правда параллельно держали две спички и поджигали)))))) O:-)
Косичка :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
да как всегда на просторах инета.............вспомнилось вдруг, что в школе баловались этим...правда параллельно держали две спички и поджигали)))))) O:-)
Косичка :lasso: :lasso: :lasso:
Ржу, тоже так делали... Это типа на любовь гадали)))))

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
И прям никто не проверил? Я - дважды... :xixixi: Если верить спичкам, то нет на мне никакого воздействия)))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Ржу, тоже так делали... Это типа на любовь гадали)))))
ага...если серные головки воссоединялись - значит тебе счастье привалило, тебя любят)))))))))))))) :wub: :wub: :wub:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
У меня электроплита, так что я спичек не нашла  :xixixi: Ну нет их в доме, зажигалки есть, а спичек нет. А так бы проверила, я любопытная. :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
У меня электроплита, так что я спичек не нашла  :xixixi: Ну нет их в доме, зажигалки есть, а спичек нет. А так бы проверила, я любопытная. :xixixi:
дык...остается один выход - произвести общественный опрос среди тех, у кого спички в доме заимелись)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Роза :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 47.