Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Даша Осенкова оправдалась за интрижку с Яббаровым  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
4
           

У экс-участницы ДОМа-2 Даши Осенковой после ухода получилось стать более обсуждаемой персоной, чем это было во время участия девушки в телешоу. Шатенка обнародовала интимную переписку с Ильей Яббаровым, который совсем недавно сделал предложение руки и сердца своей беременной девушке Алене Савкиной. Такой поступок Осенковой вызвал резонанс среди интернет-пользователей, которые оказались возмущены поведением девушки, разрушившей семью. Даша ответила на поток негатива, прокомментировав ситуацию в своем микроблоге.

 «Я надеюсь, что есть люди, кто на моей стороне. Хотя, я все равно так это, или иначе отстаивать себя буду до конца. Девушка я свободная, с кем хочу, с тем и борщ варю. Разумеется, с каждым, с кем есть флирт не нужно ложиться в кровать, а если роман? А если рабочий роман? Как вы относитесь к таким моментам? Представьте, что вы на работе, но у вашего коллеги девушка, разве если вы влюбитесь, будете в сторону отходить? Никакая девушка не уйдёт в сторону, толи дело соперничество, а толи чувства, ну, а если мужчина первый проявил инициативу, то грех разводить тут руками, дал свет - пробуй. По головам я не иду, уводить я никого не собиралась, если только мужчина сам бы ушёл, но естествеееееенно, уйдя с проекта, как бэ и меня променяли делов - то да, подумаешь? Ну я-то ладно, подняла голову и ушла, а вам мужики ещё с этими жёнами жить, от кого налево ходить привыкли ну или не жить…  Вы чего все набросились - то, хлеба и зрелища надо?  Я что, привязала себе мужика наручниками и не отвязываю? Человек сам захотел, САМ! Я не устану повторять, так как я свободная, то и танцую я с тем, с кем хочу! Каждая минута, проведённая с ним - была для меня радостью. Глаза только на него открылись после того, как я ушла. А ведь черт его знает, осталась бы, чтобы произошло ... а произошло бы 100%. Я никогда не уводила мужиков, они сами тянутся, запомните. Не умеете удерживать - ваши проблемы. Пока что это ещё ваш мужчина».

(Орфография и пунктуация автора сохранены прим. ред.)


 

  #dom2ruпервыевсети
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 13:24 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
.......Пока что это ещё ваш мужчина.......



Она права. :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
.......Пока что это ещё ваш мужчина.......
Она права. :happens:
Не,  не права :xixixi:  Какой  из   Яббы   мужчина O:-)  Он  скорей  баба  дешёвая.  Нормальные  девки,  об такого  и  мараться  не станут.  Трепло  и  ничтожество . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 44.