Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Сонька 12. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис

Дам почитать сыну!  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Дам почитать сыну!
« Ответ #60 : 24 Июля 2018, 11:55 »
Хи, вспомнила железную дорогу...На третьем заезде почему-то пропал пар из паровоза, дак заставил разобрать и устранить неполадку, надо было просто зубочисткой поковыряться :xixixi: А вообще, я вспоминаю, какие домики мы в детстве строили, нашим избаловышам и не снилось. В ход шло все от энциклопедий до детских колясок)))


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Дам почитать сыну!
« Ответ #61 : 24 Июля 2018, 12:22 »
Надо покупать те игрушки, которые ребенок сам попросил, или узнать что ему нравится. А так, не заинтересует его ваш выбор и будет она только место занимать и напоминать о бесполезной трате денег.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Дам почитать сыну!
« Ответ #62 : 24 Июля 2018, 13:03 »
У нас вот такого плана,очень нравится и по квартире можно и на улице


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #63 : 24 Июля 2018, 16:06 »
У нас вот такого плана,очень нравится и по квартире можно и на улице (Изображение удалено из цитаты.)
очень даже здорово! придёт утром покажу! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #64 : 24 Июля 2018, 16:11 »
Всем большое спасибо! Я просто жмот и очень меркантильная особа!
Вот вело меня устраивает на все сто.
Как же я Вас люблю! :flower3: :flower3:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Дам почитать сыну!
« Ответ #65 : 24 Июля 2018, 17:13 »
Сколько знаю людей,никому эти машины не пригодились...даже в частных домах,а таскать на этаж ,это вообще треш...дети хотят в парке кататься...на своей им неинтересно

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #66 : 24 Июля 2018, 17:17 »
Сколько знаю людей,никому эти машины не пригодились...даже в частных домах,а таскать на этаж ,это вообще треш...дети хотят в парке кататься...на своей им неинтересно

 :flower3: :flower3: :flower3: вот и я про это писала
зачем такая бандура?

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Дам почитать сыну!
« Ответ #67 : 24 Июля 2018, 17:18 »
Особенно если не живут вместе...кто таскать ее будет???


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #68 : 24 Июля 2018, 17:21 »
Особенно если не живут вместе...кто таскать ее будет???
вот Вы меня понимаете  :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дам почитать сыну!
« Ответ #69 : 24 Июля 2018, 21:51 »
Да зачем это, в таком возрасте играют в другие игрушки  O:-), вот если мальчик просит, тогда другое дело.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Дам почитать сыну!
« Ответ #70 : 24 Июля 2018, 22:04 »
Мужики всю жизнь остаются детьми и не прочь поиграть в игрушки в любом возрасте , только стесняются это показывать
Недавно где -то прочитала и запомнила-"Первые сорок лет детства для мужчин самые тяжелые".Юмор ,конечно,но ведь правда! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 22:06 от Бабатанюша »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Дам почитать сыну!
« Ответ #71 : 25 Июля 2018, 04:28 »
Взять ребенка и поехать в самый большой игрушечный магазин, дать попробовать все что понравиться дитю и купить что выберет. Всё остальное - гадание на кофейной гуще. Да и дитё слишком маленькое, чтобы угадать, что ему нужно...

Золото в банках щас вроде виртуальное. Банальный вклад по курсу банка. Типа валютного счета.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дам почитать сыну!
« Ответ #72 : 25 Июля 2018, 04:58 »
В июне шатались по магазинам игрушек (без детей, чтоб не купикали  :xixixi: ). Я заприметила белый мерс. 23 тыщи. Сыну на 3 годика. Мужь против  :opponents: . А я всё равно куплю. Уверена, Тёма будет в восторге. Так что пусть ваш сын покупает, что хочет, не давите на него, Лео. Пысы. Ты ж заказала себе тот фиолентовый костюмчик  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #73 : 25 Июля 2018, 14:59 »
В июне шатались по магазинам игрушек (без детей, чтоб не купикали  :xixixi: ). Я заприметила белый мерс. 23 тыщи. Сыну на 3 годика. Мужь против  :opponents: . А я всё равно куплю. Уверена, Тёма будет в восторге. Так что пусть ваш сын покупает, что хочет, не давите на него, Лео. Пысы. Ты ж заказала себе тот фиолентовый костюмчик  :laughy:
я там ещё много фигни заказала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
непонятную рубашку и платье с открытой спиной
можно подумать уже что я сиськи скотчем приклею
ну чтоб не отваливались :laughy: :laughy: :laughy:
грудь огромная 7 чистая, а у хозяйки груди видно мозгов ноль O:-)
вот и это до кучи заказала :facepalm: :facepalm:

пипец я дура!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.