Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Должанский Колян:Снялся, в качестве киноактёра  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Должанский Колян:

Снялся, в качестве киноактёра, уже во втором (2-ом!) за год полнометражном художественном фильме!!! Кинофильм "Пальто-2" режиссёра Игоря Беляева: детективный сюжет с уклоном в жанр "арт-хауза"! Работал в паре с актрисой Алёной Мирной, исполняя роль её бывшего мужа! Скоро будет премьера фильма!!! На фото - рекламный постер будущего кинофильма с моим фотопортретом!
Мой 2-ой кинофильм за один год: первым фильмом были "Квадраты" режиссёра Ивана Качалина (в наступающем году будет номинироваться на Каннский кинофестиваль в категории "Дебютное кино"!).
Лариса Рыбинцева
Пипец! Если таких "киноактеров" из пыльных архивов стали доставать и снимать, то зачем вапще нужны эти институты кинематографии? Пусть на дурке ищут. Там актер на актере. Некоторые даже потомственные, в третьем поколении. Ну а в основном, конешно, звезды самородошные. Но зато-какие! Харя, Чхуй, Рапа.
Одна звездюлина затмевает другую. За одно только я теперь спокойна, что не вернется теперь Колян Алкашский на дурку, не будем больше лицезреть его пьяное рыло и голый член. Не по статусу это большой звезде. Он теперь в кине востребован.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Пальто 2, Трусы 3...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Он в фильмах тоже на одной ноге прыгает и рэп читает без штанов? :blink:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 46.