Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Кира2111 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пряник Тульский

Сергей Шнуров отказался петь про дороги  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

 Шнуров в своих песнях нередко высмеивает российскую действительность. К нему относятся к как к рупору народа. К примеру, последний клип на песню «Экстаз» многие восприняли как социальную рекламу. Однако сам лидер «Ленинграда» свою значимость не преувеличивает.

— Не надо воспринимать искусство как рекламу. Это не пропаганда. Сильно преувеличено в последнее время магическое влияние экрана. Экран на жизнь повлиять не может, — рассказал Сергей.

Именно поэтому он отказался от предложения записать песню о дорогах.

— Меня буквально просят во многих городах: «Вот у нас плохие дороги, спойте песню о наших дорогах». Я говорю: а вы *** не хотите дороги отремонтировать? Вы думаете, что *** песня исправит ваше состояние? Нет, ребята, песня дороги не исправит, — заявил Шнуров.

 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У него есть песня про дороги. Только там смысл другой.)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Tatyana25, а какая? Название в студию! Зубы прям голливудские. Не зря мотался туда.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 08:38 от saimonson »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А так и называется "Дороги". Я не умею приносить с Ютуба  :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)
        Кажется, получилось


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Tatyana25, Спасибо! Люблю Шнура, но песню эту не слышала. А мог ведь спеть про наши дороги как бы завуалированно. Он это может.  :dart:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, Спасибо! Люблю Шнура, но песню эту не слышала. А мог ведь спеть про наши дороги как бы завуалированно. Он это может.  :dart:
Она старая, ей лет 10, наверное.  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Tatyana25, Вот и не знаю. Хотя я тоже древняя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.